Сергей 74

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сергей 74's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте!Требуется смазать актуатор турбины (регулятор давления наддува) на Шкода Октавия 1.4 TSI. Дилер рекомендует высокотемпературную пасту VAG G 052 112 A3 (https://www.exist.ru/Price/?pcode=G+052+112+A3 ),шкодоводы советуют OKS 250 ( https://global.oks-germany.com/ecomaXL/index.php?url=ru/pastes-detail/3447/ ) Проблема в том что первая нереально дорогая, а вторую в нашем регионе не купить, а заморачиваться с доставкой из другого региона не хочется да и накладно это! Можете посоветовать аналог этих смазок из линейки LIQUI MOLI?
  2. Здравствуйте! Вопрос непосредственно по применению продукта 8047, скажите на какие места (1,2,3,4) катушки зажигания можно наносить спрей?
  3. Ребят, всем спасибо за советы! Вот ещё у меня заминка: стоп-шум (3919) заливать из расчёта 300мл на 6л, у меня объём системы 3,2 литра, то есть в моём случае залить пол флакона? Или можно не заморачиваться с концентрацией средства в системе? Да, и сколько времени можно ездить с этой присадкой внутри?
  4. Конечно, обязательно отпишусь, и ещё раз спасибо за оперативный совет!
  5. Вот знаете, как то хорошо Вы сказали про принцип LM, уверенно и убедительно! Спасибо за советы, так и поступлю!
  6. Спасибо Brian за совет, тогда ещё вопрос: а мотор переживёт такую смесь присадок?, и может есть смысл тогда после всех манипуляций залить сначала промывочное? Опять же если не ошибаюсь, промывочное масло это минералка, как его потом убрать из двигателя на 100% что бы не смешивать с синтетикой, вопрос!!!
  7. Добрый день форумчане! Имеем Skoda Octavia Tour 2008 г.в., двигатель AXP BCA (бензин), 1.4/55квт/75л.с., пробег 150000км, В последнее время появился отчётливый стук гидриков. На протяжении всей эксплуатации масло лью одно и тоже (Shell Helix Ultra 5w40), строго через 10000км, но промывку ни разу не делал. Хотелось бы устроить мотору хорошую чистку (на сколько это возможно с помощью присадок). Подскажите плиз порядок действий с продукцией LM, для максимального эффекта. Что лить, на какое время, что с чем можно скомбинировать, в общем буду очень благодарен за пошаговую инструкцию.