ivanovdon

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

ivanovdon's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Прислушался к совету представителей компании: приобрел вчера очиститель двигателя арт.1990 и масло НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-30 потом сообщу о результатах понравилось не понравилось...
  2. Ну в самом описании к маслу написано применять на СОВРЕМЕННЫХ двигателях, моему же двигателю более 12 лет. почему шаг назад, сейчас в автомобиле используется полусинтетика... Промывку которую описывал нужно/можно использовать для перехода на синтетику?
  3. А в мой двигатель разве можно синтетику лить, назовите пожалуйста альтернативу из полусинтетики
  4. Здравствуйте! Планирую перейти на масла производства LM для перехода решил использовать Промывка от масляного шлама Oil-Schlamm-Spulung арт.1990, потом поменять масло, только нужен совет по подбору масла для автомобиля Тойота Королла, кузов Е120, 2005 г.в., объем 1,4 л., 97 л.с., пробег 125 000 км. (старое масло TOYOTA SN 5W-30) и в новое масло использовать Антифрикционная присадка для долговременной защиты двигателя Molygen Motor Protect арт.9050. Так же прошу разъяснить: присадки для моего объема масла необходимо как раз 0,5 л. т.е. я наливаю сначала присадку в двигатель а потом доливаю масло до уровня?