Stavros

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Stavros's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Четвертое поколение ГБО, как мне сказали, уже не дает потерю мощности. Блок управления настроен на определенное количество впрыска топлива, которое сохраняет мощность. Я, действительно, не вижу никакой потери мощности при езде на газе. Одинаково едет. А вот что двигатель чувствует и как ему это дается не знаю. Знаю, что температура сгорания газа выше бензина. Вот наверное масло и горит.
  2. Спасибо за совет! Здесь на сайте, в разделе магазинов, где можно купить масла Ликви Моли, нашел в Ростове-на-Дону интернет магазин "Автоформула". Скажите, может такое в принципе быть: к примеру, при заказе Top Tec 4400 5W-30 через 2 дня канистра 3500р., при заказе через 4 дня 2000р.? Реально может быть такая ценовая политика или что-то может не так?
  3. Спасибо большое за разъяснения! До 3000 км. Икс рей масло не ел. После установки ГБО на 3000 км. стал усиленно масло съедать. Вроде как проблемы есть у этих двигателей Ниссан, которые первый год ставили на Икс рей, сейчас перестали. Что это? Совпадение? После замены масла на Шел, поедание несколько снизилось. Но мало приятного. Может из-за высокой температуры горения газа и масло горит? Вот и хочу попробовать Ликви Моли 4400 по Вашему совету.
  4. И ещё. Какое масло подойдет для Шкода Ети 2012 года с бензиновым турбодвигателем 1.2?
  5. Ребята, всем привет! Почитал тему и остался вопрос. Лада икс рей, мотор Ниссан HR16DE(H4M). Авто переведен на газ пропан. Эксперты форума рекомендуют масла линейки Top Tec 4100 или 4300. Но вот есть еще масло Special Tec AA 5W-30 Азия-Америка как раз для двигателей Ниссан. Что же лучше залить?