Алексзлат

Новичок
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Алексзлат's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. На практике, я думаю ни какого. Зато буду точно знать, стоит ли блендить, или сразу брать ваше масло уже с вольфрамом. Ведь там уж точно всё сбалансировано: и база и присадки и вольфрам в оптимальном количестве. (это так, мысли в слух) RS: изучал кандидатские/докторские/японские патенты по органическому молибдену - есть золотая середина, мало - не достаточно, много-без толку и даже хуже. Здесь думаю такая же ситуация.
  2. Так я не в те лабы... "пистолетиком" стреляют и выдаётся распечатка. RS: в прошлом году принёс определить материал кронштейна (треснул), оказался силумин, так мне выкатили распечатку из 24 пунктов вплоть до золота-0,00Х% , серебра и платины .
  3. По первому пункту спасибо. Плохо когда память "дырявая", не помню где проскакивали что в Molygen New Generation 5W-30/5W-40 молибдена 120 мг/кг, поэтому и задался таким вопросом. Ладно, когда буду миксовать, отолью в пробирку, отдам в техлабу, там определят. Я же не спрашиваю в составе какой соли/кислоты или комбинациях он находится, понимаю, это есть коммерческая тайна.
  4. Если НЕ ПОНИМАЙТ, перефразирую: в чём разница/предпочтение - масло + ММР и масло сразу с вольфрамом.
  5. Да это ясно, хуже не будет. (лишнее просто в растворе(масле) останется. Я думаю уже на перспективу: мож лучше/оптимальней лить сразу масло с вольфрамом, мож его там концентрация больше/оптимальней будет.
  6. Да ладно, прям сразу и обиделся. Вопросы то в принципе простые, если конечно есть информация. От официалов пока "0". Если что то раскопаю, обязательно поделюсь.
  7. Не умничай/флуд не разводи, хочешь ответить, отвечай конкретно, не знаешь - проходи мимо (не в обиду). Математику не забыл. Тогда скажи сколько вольфрама в поллитровке изначально.
  8. Спасибо, главную мысль понял. Но "... отлично работает со всеми..." конечно громко сказано. Я так же могу сказать, про 92, 95 и 98 бенз. в мою машину. Да едет без притензий, но, нюансы есть. Т.е. не отходить от круглогодичного 0W-30 на ПАО + эстеры с добавлением ММР можно смело !?. Тогда уж до кучи вопрос: на 5 литров масла 1 флакон ММР, какую концентрацию на литр, вольфрама я получу ?
  9. Я ищу/выясняю не масло а его параметры под ММР, а исходя из этого выброть масло как два пальца...
  10. Так прекрасно ребята. Разьве у Ликви Моли маленькая линейка и нету выбора? И меня интересует, ещё раз спрашиваю тогда конкретней, какое масло будет лучше работать/сосуществовать с ММР у которого есть ПАО, эстеры, Мо, или "пустой" гидрокряк ? RS: я сюда пришёл за советом специалистов а не пофлудить. Спрашивал на многих форумах, но получал только художественный свист..... Нет, это не мой вариант, у меня в конюшне BMW и Мазда и хочу что б они "жили здорово и счастливо".
  11. А его подбирать и не надо, Просто надо уже выбрать из допущенных/рекомендованных производителем двигателя. А выбор десятка из трёх получается начиная от Лукойл и кончая Марли. База начиная от гидрокряка и кончая GTL.
  12. Просто проскакивала информация, что ПАО на орг. вольфрам действует благотворно, а вот с Эстерами не очень уживается. По орг. Мо ничего не находил. Но данная информация не от оффициалов. Думал здесь на сайте разработчиков будут конкретные ответы.... но пока увы.