Izomeria

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Izomeria's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток ! Прошу объяснить поподробнее в чем разница между MTF LT -2, MTF LT -3, MTF LT -4, MTF LT -5. Просто MTF - II - это тот же MTF LT-2 ?
  2. Спасибо, конечно, но хочу услышать официальную версию от администрации форума.
  3. Добрый День ! Хотелось бы спросить, как работает данная присадка, т.е. смысл понятен, а вот как она добирается до сот в сажевом фильтре, пройдя через камеру сгорания, там, где она сгорела вместе с дизельным топливом ??? Я так понимаю доходят оксиды (возможно). Что за действующий компонент ? Ибо снизить температуру регенерации - это нужно постараться ? Спасибо.
  4. Lобрый день, хотелось бы узнать, можно ли лить ZentralHydraulikoil в пневматическую систему Toyota и Lexus ? Официальных допусков нет, я посмотрел, и на других жидкостях, но все же ...
  5. Доброго времени суток! Хотел бы узнать о смазках для цепей мотоцикла. Есть два продукта ... одна белого цвета, другая прозрачная. В чем собственно их различия между собой ? Может ли подходить для смазки цепи мотоцикла - смазка для цепей велосипеда, в частности для влажной среды, так как у нее повышенная адгезия. И сильно ли отличается по составу очиститель цепи для мотоцикла от велосипедного ? И еще вопрос, как долго нужно ждать полного прилипания смазки к цепи ? Ибо сразу после нанесения смазка разлетается в стороны.
  6. Спасибо за ответы !
  7. Всем привет ! Есть вопрос. Вообщем, имеется volkswagen polo 1.6 2013 года. Масло в коробку рекомендуется 1200 (коробка 09G 6/1). Теперь купили volkswagen 2015 года - та же самая коробка 09G 6/1 - уже рекомендуется 1800!! Почему ? 1800 маловязкий, 1200 полновязкий ... это понятно различие, но коробка ведь та же самая ?