Андрей Т

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Андрей Т's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Вот я это масло и хочу залить друзья, отзывы о нем просто супер! Промввать двигло надо? Гидрики сиучат первые 1-2 ммн Движок прет нормуль, компр. 15.
  2. Почему сделал я вывод про 5000 потому что проехал на НС 5000 и застучали гидрики, значит свойство масло потеряло. Уверен что сейчас залью новое даже НС стук на какое-то время пропадет (тис на 5) А ПАО говорят держит дольше. Двигатель 16 кл. Тагаз.
  3. Ок. Спасибо. Доброе! Машина хендай акцент.
  4. Спасибо за ответы! Я просто начал разбираться по маслу и был удивлен, оказывается НС синтетика это не полная синт. как ПАО, соответсвенно и характеристики хуже. Менять ее желательно на 5000 км. Просто многоие производитетели масел в отличии от ЛМ выдают ее за полную синтетику. Машинка у меня хендай, я считаю что любой двигатель достоин хорошего масла.
  5. Доброе утро! Пробег 190тык. Старый хоз. лил СН синт. Промывал он или нет не знаю, но движок чистый. Просто начали на холодную постукивать гидрики, говорят ПАО помогает. Вопрос больше интересующий если в движке ост. чуть старого масла , и смешается м новым это допустимо? Заранее признателен за ответ.
  6. Добрый день! У меня в двигателе залито НС синтетическое масло 5w40 я хочу заменить на ПАО синтетику 5w40, можно ли не промывать двигатель? Спасибо.