Иннокентий

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Иннокентий's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Будьте добры, ещё подскажите в Мазду 3 (бензиновый 1,6) присадку Антилёд можно использовать и что посоветуете для профилактики топливной системы? Спасибо.
  2. Добрый день. У меня вопрос: очень много конденсата вытекает из глушителя. Можно ли использовать присадку Антилед" Fuel Protect для бензинового двигателя 1,4 TSI Фольксваген Тигуан, чтобы вывести конденсат из топливного бака? И можно ли эту присадку залить в бак вместе с очистителем форсунок 7554. Или использовать сперва Антилёд, а потом 7554? Спасибо.
  3. День добрый. Осталось в баке немного 7568 (на 140 км.) Завтра предстоит поездка в другой город. Хочу залить на полный бак 7554. Можно ли смешать? Или лучше выработать 7568 до конца, а потом залить 7554? Спасибо.
  4. Спасибо за консультацию. Надеюсь поможет. О результатах непременно напишу. Спасибо.
  5. Я правильно понял, сперва прочистить 7554, а потом для профилактики использовать при заправке 7568. Спасибо.
  6. Спасибо большое за ответы. Возможны ли негативные моменты, при использовании 7554? Я имею ввиду, что вся грязь забьёт каналы и фильтра? Или это уже полный бред?...(извините). Всё прочиститься и выйдет с выхлопом. Просто никогда не использовал очистители. На ёмкости написано для FSI. А для TSI подойдёт? Спасибо.
  7. Добрый день. Очень рассчитываю на вашу помощь. Эксплуатирую Volkswagen Tiguan, бензиновый, 1.4, 122 л.с., передний привод, механика. В эксплуатации с 2012 года. Заливаю только 95 бензин, как советовал ОД. Пробег 73000 км. При запуске на холодный двигатель начинает троить, хлопки в глушителе. Несколько раз загорался chek. После перезапуска двигателя, chek исчезает. После прогрева, всё нормализуется и работает спокойно, обороты держит. Всё хорошо. Проверяли на ошибки: имеются пропуски зажигания во всех цилиндрах. Все твердят только одно - меняй форсунки... Надеюсь, что возможно сперва их прочистить используя присадки. Использовал Langzeit Injection Reiniger Артикул: 7568. Подскажите пожалуйста, может сразу использовать средство посильнее и какое порекомендуете? Спасибо. Надеюсь на Ваш ответ.