Сергеев

Новичок
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сергеев

  1. Могу ли я применить Oilsystem Spulung Light с маслом Synthoil High Tech 5W-30 или без разницы гидрокрекинг это или ПАО??? Можно ли вылить весь объём Oilsystem Spulung Light (300 мл) в двигатель, если в нём 3,5 литра масла, чем больше тем лучше или нужно чётко соблюдать пропорцию 300 мл на 5 литров???
  2. на сайте так ничего и не изменилось, в одном месте указано SM в другом SN, а на канистрах написано SM! тогда получается что информации указанной на сайте не стоит доверять, могут написать что угодно, купишь, а на канистре написано другое....))))))
  3. как может гидрокрекинговое масло быть лучше ПАО-синтетики???
  4. Хотелось бы уточнить какой же допуск по API у моторного масла LIQUI MOLY Synthoil High Tech 5W-30 SM или SN ??? На сайте информация двоякая, в общем описании указано SM, а в техническом описании указано SN.
  5. Шевроле Круз 2011 года 1,6 л (109 л/с) допуск производителя GM по маслу dexos2. В автомобиле удалён катализатор, в связи с чем хотелось бы пользоваться не малозольным маслом серии Synthoil. Автомобиль очень редко эксплуатируется 2 раза в неделю (с пробегом 20 км в день), по городу с небольшими пробками. В данный момент пользуюсь Synthoil 5w-30 (малозольное), чем можно заменить это малозольное масло маслом из этой же серии Synthoil???
  6. у меня в автомобиле удалён катализатор, в связи с чем хотелось бы пользоваться не малозольным маслом серии Synthoil, в данный момент пользуюсь Synthoil 5w-30, чем можно заменить это малозольное масло маслом этой же серии???
  7. Подскажите ответ на такой вопрос, если масло Synthoil High Tech 5W-30 является чистой синтетикой (ПАО), то это увеличивает срок его замены по километражу или моточасам по сравнению с гидрокрекинговым маслом??? Условия эксплуатации - город.
  8. Подскажите какое щёлочное число у масла Synthoil High Tech 5W-30, а то данная информация не указана в техническом описании?
  9. Доброе время суток! Как так получается, что в фирменном интернет-магазине LM цены выше, чем на сайте www.autodoc.ru ???
  10. Мой автомобиль имеет допуск GM - dexos2. Почему синтетическое моторное масло на основе ПАО "LM Synthoil high tech 5w-30" имеет класс качества по классификации "API" не последнего поколения, а именно "SM", а не "SN" ? Цена высокая по сравнения с НС-синтетикой класса SN по API. Так что же лучше будет для автомобиля, ПАО синтетика с классом SM по API или НС-синтетика с классом SN по API ???