Александр н-1

Новичок
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Александр н-1's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте.Допускается ли использование средства для очистки сажевого фильтра ,в системах выхлопа с обычными катализаторами(для профилактики)? Будет ли польза или не стоит тратить деньги? Дайте ссылку или расскажите как работает(очищает) эта смесь сажу.Спасибо.
  2. На мой вопрос из представителей компании так никто и не ответил.
  3. Вам известна эта концентрация при которой добились 280мкм?
  4. Чё то мы не можем понять друг друга. По руководству нужно разводить : 1мл. присадки на 1л.топлива. У вас в лаб. пробе,судя по данным которые я обозначил красным, 1.6мл.присадки на 1л.топлива. Я имел в виду это превышение нормы,а не какое то критическое превышение.
  5. Значит есть превышение нормы присадки рекомендуемой производителем.Я прав?
  6. Я не писал что вы что-то рекламируете.Вашей продукцией и так пользуюсь давно. Данные которые выделил на фото ,что тогда означают?
  7. Здравствуйте. Ваши испытания мягко говоря некорректны.Если не ошибаюсь,должно проводится два таких теста.Фото только одного теста. Присадка должна заливаться(по инструкции) 10мл на 10л. У вас превышена доза присадки на 66%,поэтому получился такой потрясающий результат 280мкм. Т.е.износ снизился на 134мкм,а это 32%. Но если посчитать нормально,при положенной дозе присадки, износ снизится(теоретически) всего на 46мкм,получаем 368мкм, что составит 11%,что для комплексной присадки является нормой. Вы доказали своим испытанием,что пятно износа реально уменьшается при двойной дозе.Но в составе присадки есть и другие компоненты цетанкоректоры и очистители и т.д.Как они себя поведут при превышении концентрации? Вы рекомендуете не превышать рекомендуемую производителем дозировку. Жду Ваших комментариев.Если я ошибаюсь ,то поправьте меня. Есть ли результаты испытаний Diesel Schmier-Additiv?
  8. Небольшой отчёт. Пробег перед использование присадок 55т.км.Бак 75л.,топливная DELPHI.Присадки до этого не употреблял.В январе была поездка на 5 т.км.Заправки Лукойл ,Роснефть и Несте. Использовал 1 бак-Super Diesel Additiv, 2 бак-Diesel Systempflege .С 3 бака постоянно лью Speed Diesel Zusatz. Изменений ни в хорошую ни в плохую сторону , не замечено.Топливная ещё свежая,поэтому изменений нет(имхо). Да и особо не прислушивался.Но хочется верить что всё это принесёт пользу, а не вред. Ошибки не загорались ,с топливной ничего не случилось.Хоть и очковал малость. Продолжаю использовать для профилактики Speed Diesel Zusatz. P.S.На мой взгляд неудобно открывать банку ZDS,особенно на морозе.Уплотнение пробки не совсем герметично.Попахивает в салоне.Перелил в литровую бутылку(с ручкой) из под средства для мытья полов.Для розлива по граммам использовал стаканчик для анализа мочи.Стаканчик хранится в баночке из под чипсов.Не пахнет.Пластик не разъело. Все удачи на дорогах. Возник вопрос.Как присадки ЛМ уживаются с присадками в топливе АЗС?
  9. Всем спасибо.С ручника снялся.Всё усвоил.В голове каша была из всех этих присадок и немецких названий.Теперь всё понятно. Завтра вступаю в вашу банду и подсаживаюсь на присадки LM.Надеюсь будет кайфово. Предстоит поездка на 4 т.км.,все купленные присадки опробую.О результате,любом,хорошем или плохом, обязательно отпишусь. Ещё раз всем спасибо.
  10. Или я туплю или запутался. Последовательность вижу такой. Заливаю Super Diesel Additiv откатываю бак,начинаю пользоваться Speed Diesel Zusatz 2т.км.,Прекащаю заливать Speed Diesel Zusatz.Заливаю Diesel Systempflege ,откатываю бак,начинаю пользоваться Speed Diesel Zusatz, катаю Speed Diesel Zusatz 2т.км.,прекращаю пользоваться Speed Diesel Zusatz, снова заливаю Diesel Systempflege и т.д Т.е. пользуюсь двумя присадками постоянно, Diesel Systempflege и Speed Diesel Zusatz. Правильно??????
  11. Мнения у всех разные .Всем спасибо. Т.к.две присадки были уже куплены,делаю так : Заливаю Super Diesel Additiv (докупаю присадку),катаю 1,5-2т.км., типа чищу систему и смазываю. Потом заливаю Diesel Systempflege каждые 1,5-2т.км. (уже была куплена) ,смазываю систему + Speed Diesel Zusatz (уже была куплена) на постоянной основе ,поддерживаю систему в чистоте и смазке. Вопрос.Можно ли добавлять Speed Diesel Zusatz совместно с Diesel Systempflege или ждать когда он закончится и вообще его потом исключить ? Если такой вариант подходит,то не смоет ли Speed Diesel Zusatz защиту и смазку нанесённую Diesel Systempflege? Вроде бы понятно изложил.
  12. Здравствуйте.Hyundai H-1 CRDI,пробег 55т.км.Проблем с топливной нет.Присадками не пользовался. В качестве профилактики хочу попробывать комплекс присадок.Почитал форум,выбрал комплекс. 1-Diesel Spulung(в бак) или Super Diesel Additiv. 2-Diesel Systempflege каждые 1,5-2т.км. 3-Speed Diesel Zusatz в промежутках. Пункт №1 пока под вопросом.Почитал форум ,кто то говорит что Diesel Spulung лить можно смело в бак,кто то говорит бак нужен чистый. Как поступить,лить Diesel Spulung или перестраховаться, залить Super Diesel Additiv ? Можно ли начинать пользоваться этими присадками при отрицательных температурах,у нас сейчас до -10 бывает по ночам? Влияют ли эти присадки на работу подогревателя Webasto ?