EVGEN 123

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя EVGEN 123

  1. после использования 2299 (2000 км) можно в дальнейшем использовать 3903???, и так периодически менять местами арт?
  2. Машина была на гарантии, литрами масло жрать она никак не могла, да и китайцев то уже брать перестали, прошли уже те времена. Раньше и в такси по Краснодару набрали китай, сейчас все вымерли одним махом (да я бы лично в китайца даже пассажиром никогда не сел, надышишься ихней химии на несколько десятков лет вперед за одну поездку). Не знаю честно, может на Урале у вас и хороший бензин, что не скажешь про Юг России. В Краснодаре льюсь только в основном Газпром и иногда Газпромнефть. Газпромнефть у нас по качеству не хуже Лукойл, и разница в цене видна. Выезжаю в соседний Ставропольский край, там на Газпром качество бензина 92 приравнивается к качеству Лукойл и Газпромнефть АИ-95 в Краснодаре (и крае). А уж если Вы едите летом на море на машине, НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ НА АЗС В АДЫГЕЕ (НА ЛЮБЫХ) - движок моментом убьёте!!!!!! Из местных никто в Адыгее, какая бы там АЗС не стояла, никогда не будет заправляться, там всё рассчитано на лохов из других регионов. И Вам это, кстати, на заметку)))
  3. Не правда тут ваша, как обычного пользователя. Если бы бензин был хорошего качества как вы утверждаете так смело, тогда зачем лить присадки для профилактики в наш бензин, а??????????????????????????????????????? И почему по отзывам у людей с нормальных заправок все летит к чертям от нашего бензина? У знакомого, заправлялся на лукойле только, забило каталик и раздолбило движок реально. По гарантии ему все устранили и заменили, предоставив чеки с заправок лукойл. ЛАПШУ НЕ ВЕШАЙТЕ ЛЮДЯМ ПРО НАШ ХОРОШИЙ БЕНЗИН, УВАЖАЕМЫЙ Brian и будьте объективны, пользователь))
  4. Бензин по регионам РФ совсем разный. В Краснодаре - топливо всё ГАВНО, хоть как не крути, на Ставрополье льешь 92, мощь чувствуешь как на хорошем 95))) Везде есть мудаки, и их большинство, а есть и нормальные люди, но их очень мало, которые не так наглеют, разбавляя бензин ослиной мочёй.... Хороший ход мысли, иного я и не ожидал, профи, блин. Вырезайте у себя что хотите, а гавном дышать и травить людей с выхлопной трубы((( Подскажите уж лучше чем обезопасить каталик, вырезать можно что угодно, какие средства есть для этого???
  5. Но у нас то, в Раше, бензин херовый по всем показателям, как ни крути. Тут где не заправляйся, всегда каталики летят, свечи при замене черные...((((( Я лично заправляюсь только на 2-х АЗС - Газпром и Газпромнефть (не хуже Лукойл), и только в одном месте. Но верить качеству бензина в Раше, себя не уважать! НЕТ И НЕ БУДЕТ В РОССИИ КАЧЕСТВЕННОГО БЕНЗИНА, НИКОГДА!!!!! КАК БАДЯЖИЛИ ТАК И БУДУТ БАДЯЖИТЬ, как водяру с 1991 года((((
  6. Борода, тогда: 1. что подойдет из Вашей продукции для более очищающего (предупреждающего) действия на катализатор? 2. то что я привезу, сервис несомненно зальет, вопрос стоит о ПРОМЫВКЕ ПЕРЕД ЗАМЕНОЙ заводской бадяги на молиген 5w30 (что кстати подтверждено для Киа). Стоит ли делать эту промывку системы перед заменой масла на новом авто с пробегом 4000 км?
  7. Спасибо!!! Теперь здесь всё ясно. ))) 1. Но еще один вопросик есть на эту тему. Как влияют данные вышеперечисленные присадки на католизатор??? У Киа катализатор - слабое место((( 2. Сейчас пробег 4000 тыс, хочу сделать "нулевку", сменить заводскую бадягу на Молиген 5w30. Думаю так что промывку не стоит делать перед заменой масла, ОД это не понравится, до 1 ТО еще 8000 на этом масле проеду (до 12000) и замена. Что лучше посоветуете, или такой вариант подойдет???
  8. ЯСНО))) А вот еще один вопрос. Когда залил 2299 и катаешься 2000 км до следующей заливки. 3903 заливается постоянно, и его не надо лить, когда используется 2299? Либо используем 2299 ч/з каждые 2000, либо 3903 но постоянно, но ТОЛЬКО один из них. Я правильно понял? По идее 1 дозы 2299 хватает, чтоб больше до 2000 ничего не лить?
  9. Но везде пишется что именно НА 70 литров. Вот поэтому и боюсь лишнего влить чтоб не навредить.
  10. Здравствуйте! О Вашей компании узнал совсем недавно. Машина еще новая, пробег 4000, арт. 3903 и 2299 можно использовать на таком пробеге? И второе, у меня бак мах 43 литра, 2299 рассчитан на объём 70 литров - вливать полностью 300 мл или как???
  11. Здравствуйте! О Вашей компании узнал совсем недавно. Машина еще новая, пробег 4000, арт. 3903 и 2299 можно использовать на таком пробеге? И второе, у меня бак мах 43 литра, 2299 рассчитан на объём 70 литров - вливать полностью 300 мл или как???