oleg.sv16

Новичок
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

oleg.sv16's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день, уважаемая экспертная поддержка Ликви Моли! Необходимо заменить герметик между блоком двигателя и масляным поддоном на двигателе EW10A (RFJ), машина Citroen c5 x7 2.0 Бензин, моторное масло Total Quartz 9000. Какой герметик посоветуете?
  2. Спасибо за подробные ответы! Доверюсь Вам и попробую долить 200 мл. масла с растворёнными 2-мя тюбиками присадки Getriebeoil-Additiv через сапун и буду молиться, чтобы всё прошло успешно :-)
  3. Т.е. суммарный объём 2,2 литра не приведёт к выдавливанию сальников, вспениванию масла и ко всему тому, о чём пугают на форумах?
  4. После того, как коробку промыли, поменяли все подшипники, в нее залили 2 литра масла, по документации в нее пустую наливается 1,9 литра, как вы думаете сколько ещё можно масла долить без вреда?
  5. Купил сегодня присадку без блистера, артикул 1988. На самом тюбике есть инструкция, которая гласит, что нужно добавить 1 тюбик на 1 литр масла. На сайте написано, что 1 тюбик на 1-2 литра масла. Мне все-равно лучше использовать 1 тюбик? Как добавить присадку в масло, просто выдавить содержимое тюбика в заливное отверстие или надо предварительно растворить присадку в небольшом количестве трансмиссионного масла и уже потом заливать? Присадку добавлять в холодную КПП или надо дать поработать коробке перед добавлением присадки? Если добавлю два тюбика, как при жёстких условиях эксплуатации, хуже не будет, чем если бы добавил 1 тюбик? Прошу на данные вопросы ответить представителя компании Liqui Moly. Заранее спасибо.
  6. А можно уточнить, что будет являться жёсткими условиями эксплуатации для моей МКПП, когда потребовалось бы 2 тюбика присадки?
  7. Понял. Спасибо. А что посоветуют представители компании?
  8. И у меня в коробке 1,8 литра масла, сколько мне надо тюбиков 1 или 2 ?
  9. Спасибо, за ответ! Вы тоже рекомендуете мне использовать Getriebeoil-Additiv, а не GearProtect или CeraTech? Не будет ли разрушающего влияния на синхронизаторы? Смешивается ли эта присадка с моим трансмиссионным маслом? Станет ли звук от коробки тише?
  10. Если так, то понять можно. Переживаю, что излишне смазав синхронизаторы можно добиться эффекта плохого включения передач.
  11. Brain, спасибо! А почему сотрудники компании не отвечают на вопросы потребителей? Я давно пользуюсь продукцией Liqui Moly, но первый раз обратился с вопросом на официальном форуме, но мало того, что представители компании не здороваются в ответ, но ещё и не полностью или вообще не отвечают на поставленные вопросы...
  12. И ещё один момент. Я живу в Подмосковье, тут в магазине партнёров (Контур-Сервис) Liqui Moly есть присадка с названием Getriebeoil-Additiv (что Вы посоветовали), но она идёт просто в тюбике без картонной упаковки как Арт. 3967 . Была смена упаковки?