Angi

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Angi's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Езжу я не много, мб до 5тыс км в год, поэтому нужно думаю, что-то бюджетное, но так, что бы нормально отрабатовало год от замены, при том, что на бездорожье я не езжу в прямом смысле, только если немного по гравийке прокатиться летом за грибами, да до платных теплых источников:) Надеюсь это не будет наглостью, но попрошу добавить в онлайн подбор возможные продукты, помимо TopTec 4600. Заранее спасибо.
  2. Ясно. Спасибо за информацию, теперь буду знать ) А по полному списку то подбор дает не богатый выбор...
  3. Можно пожалуйста список всех подходящих продуктов? И если не затруднит, то разъясните, что значит соответствие Mitsubishi и других производителей на канистрах ST AA, Moligen NG, Optimal HT.
  4. А , что скажете про такое http://liquimoly.ru/item/39001.html Вроде как тоже всё необходимое есть, даже какое то соответствие Mitsubishi, что это если честно я не понимаю, хотелось бы еще пояснения от представителей LM. Может у них будет другое мнение по наиболее подходящему маслу :)
  5. Я такое если честно не видел в продаже, но точно знаю есть http://liquimoly.ru/item/39007.html Подойдет ли? Вроде по всем спецификациям такое же...
  6. Здравствуйте, что посоветуете лить в 6g74GDI, машина праворульная, пробег 180тыс км. Сейчас залит продукт другого производителя (неизвестного) т.к автомобиль только был приобретен. Температура -25/+25 зима/лето это максимальные температуры которые редко бывают в основном -15/+18. Обращался к производителю Mitsubishi с вопросом о требуемом моторном масле, его соответственно прилагаю. Вся необходимая владельцу информация по эксплуатации и обслуживанию автомобиля приведена в руководстве по его эксплуатации, которое выдается владельцу при приобретении автомобиля в официальном дилерском центре Mitsubishi. Необходимые параметры качества используемого масла приведены в руководстве по эксплуатации на автомобиль. Применяемое масло должно соответствовать классу качества ACEA и API, а также температурно-вязкостным характеристикам по классификации SAE. Вязкость масла по классификации SAE выбирается владельцем самостоятельно в зависимости от температуры окружающего воздуха. Данная информация приведена в руководстве по эксплуатации на Ваш автомобиль в разделе «техническое обслуживание автомобиля». Согласно рекомендациям производителя для двигателя 6G74 (Pajero 3.5), необходимо подбирать и использовать моторное масло по классификациям: по АСЕА: А1, А2, А3. по API: SG или выше. по SAE в зависимости от температуры окружающего воздуха.