Re-animator

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Re-animator's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Большое спасибо, буду чистить)))
  2. Это точно. Думаю об этом но диагностика и промывка форсунок выйдет дороже новых (цена новых 1700 руб. х 1 шт.) для начала попробую Liqui Moly промыть а там посмотрю. Нет, меняю масло на 7500 км. и за прошедшие с последней замены 2000 км. долил 50 грамм, ближе к замене расход будет чуть больше но не критично))) MAF сенсор первым почистил)))
  3. Да, двигатель - 2,3L Duratec HE (MI4) - SEBA 1. - Заказал 2. - Заказал 3. - Обязательно закажу но попозже так как надо ещё два полных бака с номерами 1 и 2 откатать))) Делали на ТО у официалов, ничего не нашли... объяснял, жаловался на обороты и выхлоп, они плечами пожимают - мол ничего не знаем всё нормально, причину найти не могут. Большое спасибо за ответ!!
  4. Здравствуйте! Езжу на Ford Mondeo IV (2013 г. в.) седан 2.3 AT (161 л.с.) пробег 98000 км. Предыдущий хозяин чисткой форсунок похоже вообще не занимался, холостые обороты плавают, дымит... Подскажите, пожалуйста, какие присадки и в каком порядке (последовательности) Вы бы порекомендовали для очистки форсунок, клапанов и всей системы в целом?