Marte

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Marte

  1. Как быть с антигелем, за три зимы не ощутил проблем с замерзанием ДТ.
  2. Применять их вместе? с Langzeit Diesel Additiv, смешивать можно? с какой периодичностью? Что лучше всего применять, Speed Diesel Zusatz или Langzeit Diesel Additiv ? Топливо не очень. Не понял ваш пост. Пожалуйста, поподробней и разборчивей :) Антигелем не пользовался ни разу за 3 зимы, необходимость или же?
  3. Спасибо! совсем забыл упомянуть - регион Республика Башкортостан, частые пробки и малые пробеги, был удален сажевый фильтр + заглушен егр программно и физически. На трассе стараюсь вжарить :)
  4. Добрый день! Skoda Yeti 2.0 TDI, Common Rail, пробег 66 тыс. км. Каких либо проблем с топливной системой не наблюдается. ( тьфу тьфу тьфу ) Ранее, на 40 тыс. км. использовал Diesel Systempflege, после откатал бак и использовал Langzeit Diesel Additiv, при каждой заправке, согласно инструкции, всего флакона два. Сейчас пробег как упомянул 66 тыс. км. - стоит ли подходить комплексно к защите топливной системе на данный момент или же достаточно Langzeit Diesel Additiv ? Если комплексно то что именно ?