Anar

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Anar's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Оба ответа не по теме... Я создал тему не авто форуме где учили бы как долит масло я создал в форуме конкретного производителя и задал вопрос про совместимость их (ваших) продуктов. Я не спрашиваю что нужно ли долит масла когда в шупе пол отметки или еще что то я задал четкий вопрос - Можно ли долить присадку Molygen Motor Protect на масло Molygen New Generation они совместимы? По описанию одно и тоже одна присадка а одно масло уже с этим же присадкой, по логике они совместимы но мне нужен официальный ответ от представителя насчет совместимости.
  2. Спасибо за ответы. Остаюсь на 98м бензине.
  3. Всем привет. Простой вопрос можно ли долтить присадку Molygen Motor Protect на масло Molygen New Generation 5-40 (масло поработал 4900км) и нуждается доливке 500гр. Вам будет интересно зачем мне это так как в масле уже имеется антифрикционные присадки такого типа вот постараюсь кратко объяснить причину. Машина Passat B6 2.0 TFSI. Вчера поменяли масленый корпус и масленый радиатор и заодно масленый фильтр тоже в итоге слилось масла примерно 1,5 литра (Molygen New Generation 5-40). С собой взял литр масла на доливку но его не хватило а старое масло проработал 4900 км. Теперь хочу долит вместо масла присадку Molygen Motor Protect для улучшения свойств однотипного масла и прокататься еще 3000 до 8000 а потом заменить масло. Ваши мнения гуру форума и представители фирмы.
  4. 95 и 98 по цене почти одинаковые так что 95 не вариант. 95 бензин 0.90$ а 98 бензин 0.95$. Спасибо за ответ. Нынешними ценами переход неизбежен. Насчет 1го вопроса все ясно смешивать не рекомендуется а про второй вопрос не было уточнений. - Octane Plus имеются модификаторы топлива и очистители как у Langzeit Injection Reiniger и он помимо увеличения число октана еще и нормализует состав топлива? - Как вариант при переходе на 92 можно прибавить до х2 порцию (20мл на 10л) Langzeit Injection Reiniger но если это даст еффект.
  5. Здравствуйте. Машина Passat B6 2.0 TFSI. Уже полгода постоянно применяю присадку Langzeit Injection Reiniger на 98 бензине. Присадка супер, в камере сгорание все чисто топливо в норме короче я был доволен. Но вот недавно у нас цены повысили на 98 и я хочу перейти на 92 + использовать Octane Plus для получения 94-97 октана в сумме так как по мануалу для этого движка минимально число октана должно быт 95 а в норме требование 98. Собственно сам вопрос. 1) Можно ли смешивать эти две присадки одновременно для того что бы Octane Plus повысил число октана на 92м бензине и одновременно Langzeit Injection Reiniger нормализовал состав для наилучшего сгорания и соблюдения чистоты в камерах сгорание для чего и он предназначен. 2) Нужно ли смешивать эти две присадки одновременно или же у свойствах Octane Plus имеются модификаторы топлива и очистители как у Langzeit Injection Reiniger и он помимо увеличения число октана еще и нормализует состав топлива для наилучшего сгорания. PS: Я потребитель продукции Liqui Moly (на двиге масло Molygen, на акпп ATF1200, антифриз от Liqui Moly и т.) и прошу профессионалов Liqui Moly ответит на мои вопросы для более точного применения ваших продуктов.
  6. Всем привет, машина Пассат б6 2006го года, пробег оригинальный 185 000 км. Купил машину с пробегом 155 000, заменил топливный фильтр в баке, очистил сетку бензонасоса и в течении 30 000км использовал по очереди Injection Clean Light, Injection Reiniger Effectiv, Injection Reiniger High Performance, Direkt Injection Reiniger. После всех этих присадок пропали пропуски при нагрузках и сгорания бабинов, пропал пропуски и неровная работа двигателя на холодную, короче доволен как слон. Теперь хочу использовать последнюю и как пишет сайт присадку для финальный очистки топливной системы Pro-Line Benzin-System-Reiniger (5153). Меня смущает то что в применениях написано "нужно лить на чистый бак" а я бак никогда не чистил. Собственно сам вопрос: 1) Эта присадка логический конец присадок серии İnjection Reiniger Light, Effectiv и High Performance или это совсем другая присадка с совсем другим эффектом. 2) Имеет ли смысл использовать эту присадку и оно не разбавит вес хлам бака в форсунки?