Gjv

Новичок
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Gjv's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Белый,рыхлый. Я эти свечи выбросил,волнует что же там в моторе и клпанах тогда осталось
  2. Kiwami от Бардаль потом это зелье лить?Блин я его уже 2 банки купил
  3. В турбовый,прямого впрсыка мотор подойдет?
  4. А у вас,представителя компании, будет вердикт по моей ситуации?
  5. нет не выгонял ни на одном авто.
  6. Понаблюдаю еще,просто присадки я и так в бензин до этого лил,ну а сам бензин у меня 95-й V-power в основном,который и так чистит.
  7. Черт,не туда написал. Про суперкомплекс для бензина. я Speed Benzin Zusatz залил
  8. В баке было 50 литров,присадку я расворил в 3 литрах в канистре и залил все это в бак.
  9. Так машина горячая была жешь,да и утром у меня никогда она так не дымит когда холодная. Она еще больше лужу надела через 10 минут когда я погазовал. Чтот боюсь я за авто с этой присадкой. Хотя не исключаю конденсат от холостых оборотов твинтурбо. Всетаки на холостых она в разы больше воздуха гонит в систему чем атмо мотор.
  10. Что за фигня с вашей присадкой? Залил эту присадку в теплый авто,машина стояла минут 10 на холостых,пока я случайно не увидел как она блин дымит белым дымом,а под выхлопной трубой вот это!?Такого никогда не было,двигатель 1.6 твинскрол,пробег 34к.Топливная должна быть чистой,т.к. я туда пару баков назад лил фирменную топливную присадку PSA. Второе фото через 10 минут как заглушил двигатель,т.е. почти все высохло.
  11. Привет,такой вопрос стоит ли в масло 5w-40 NG Moligen добавлять Кератек,там же есть уже модификаторы трения?Или откатать на этом масле 5к залить более простое Leichtlauf Hight Tech 5w-40+Кератек?Мортор 1.6 тубо Твин скрол