ua6lcf

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ua6lcf

  1. Добрый! Надеюсь, что так как вы говорите! Спасибо!
  2. Спасибо! К сожалению в городе и ближайшей округе нет никого, кто бы сделал нормальную диагностику или ремонт АКПП... Никто не берется! Максимум - меняют масло, и то не полностью... Что я и сам могу сделать! А ехать за тридевять земель в хороший сервис - нет ни времени, ни лишних средств... Машина 99-го года, капиталить коробку - машина дешевле стоит... Наверное попробую присадку! Подумаю еще... Главное, чтобы не навредила! Машина в принципе неплохо едет.... Пинки появляются не часто и исчезают с перезапуском двигателя... Будет обидно, если присадка сделает хуже...
  3. Здравствуйте!Есть автомобиль Daewoo Lanos (американец) с АКПП 4T40ЕЖидкость ATF Dexron III - 11.5 литров...Коробка работает неплохо, но иногда пинается (нерегулярно)... Обычно это случается когда включается 4 скорость (при разгоне более 70 км/ч) - если в момент включения 4-й скорости ощущается легкий рывок, то коробка потом начинает ощутимо пинаться при всех переключениях... Все проходит при перезапуске двигателя... После этого пинки пропадают и могут долгое время не появляться в любых режимах... Вопрос - стоит ли попробовать присадку ATF Additive? Совместима ли она с данной коробкой? Есть ли положительные отзывы о применении данной присадки в коробке 4T40E ? И хватит ли тюбика присадки на 11.5 литра ATF?
  4. Здравствуйте! Есть автомобиль Daewoo Lanos (американец) с АКПП 4T40Е Жидкость ATF Dexron III - 11.5 литров... Коробка работает неплохо, но иногда пинается (нерегулярно)... Обычно это случается когда включается 4 скорость (при разгоне более 70 км/ч) - если в момент включения 4-й скорости ощущается легкий рывок, то коробка потом начинает ощутимо пинаться при всех переключениях... Все проходит при перезапуске двигателя... После этого пинки пропадают и могут долгое время не появляться в любых режимах... Вопрос - стоит ли попробовать присадку ATF Additive? Совместима ли она с данной коробкой? Есть ли положительные отзывы о применении данной присадки в коробке 4T40E ? И хватит ли тюбика присадки на 11.5 литра ATF?