Роман Кондюрин

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Роман Кондюрин's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Вольфрам очень жесткий метал как он может создавать слой с низким трением?
  2. Как влияет присадка мотор протект на Хон в цилиндрах?
  3. но написано что идет выглаживание поверхности это что?
  4. Возможно ли использовать сразу Molygen Motor Protect сочетая ее Oil-Verlust-Stop и Hydro-Stossel-Additiv? так же если есть микро задиры в виде вертикальных полосок очень тонкие еле видные их поможет выгладить присадка Molygen Motor Protect?
  5. Сообщаю всем с данным маслом совместима присадка и показывает отличные характеристики. пропали толчки и немного залил в гур руль стал немного легче и пропал звук гура стал намного тише
  6. На банке масло написано совместимость с оригинальными Ниссан маслами,это ли не означает что совместимость есть?
  7. 7 лет катал на такой же коробке только 4 ступке RE4R01A так вот был пинок 2-3 и подтекал сальник все время капелька висела. Залил данную присадку правда масло было немного не такое этого бренда но не синтетика и через 2000км пинок пропал и капля высохла от катал так 4 года и продал так и не мокр ело больше а коробка работала идеально авто было 17 лет. Так вот хочу залить как Профилактику! Стоит ли вот и думаю просто боюсь будет ли оно работать с данным маслом?
  8. Добрый день. авто Infiniti M35x 2007 года коробка 5 ступка RE5R05A (JR507E). Масло залито представил на фото. можно ли залить данную присадку АКПП ATF Additive Артикул: 5135 Объем: 0.25 л в мое авто?