sel2911

Новичок
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

sel2911's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Хочу описать ещё одну ситуацию, которая произошла через месяца три после покупки, у меня загорелся ЧЕК, позвонил дилерам записался, сказали приезжайте всё исправим. Приехал машину забрали, через минут 30 выходит мастер, говорит, что всё в порядке вы не первый, всё исправили ЧЕК не горит, я поинтересовался, что было, сейчас точно не помню мастер сказал, что машину перевели то ли с Евро-2 на3 то ли на оборот, просто не запомнил, и вот после этого постепенно прибавлялся расход топлива, может моя проблема в этом, или они всё правильно сделали. P.S Спустя какое то время обзванивали всех кто купил Ланос в 2008г и вызывали в салон для перевода, я сказал, что меня уже перевели.
  2. Я ведь писал, что машина эксплуатируется, только в городском режиме, поездки на работу с работы и в течении дня по работе, за город выезжаю редко, расход топлива стабильный 15-18л пробег 9.000.
  3. Мне ещё посоветовали прочиповать машину, стоит или нет.
  4. Шины с салона на другие не менял, на счёт одометра не знаю сам не лазил сравнивал с основным всё в норме
  5. Езжу до лампочки, сбрасываю счётчик заливаю 20 литров проезжаю 95,100,105 км, не больше не меньше загорается лампочка.
  6. А если я со дня покупки лью 95, то теперь переходить на 92 и покупать присадки?
  7. Каким бензином заливаешь, и расскажи про присадку!!!
  8. Ну это уже лишнее и не по теме, она в гараже стоит, кто ещё, что нибуть подскажет!!!
  9. Всё перечисленное в норме и разгон хороший и трогается и заводится, свечи вчера смотрел идеальные, зазор по каталогу, менял после первой диагностики и свечи и АЗС, форсунки промыты, расход не уменьшился
  10. Адсорбер (клапан продувки адсорбера), Лямбда-зонд, Катушка зажигания (прокладка), Д М Р В, Регулятор давления топлива. Всё проверенно, всё исправлено. Кто ещё, что подскажет
  11. Съездил к дилерам сделал диагностику ничего не нашли, СКАЗАЛИ С ДВИГАТЕЛЕМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ, ПРЕДЛОЖИЛИ ПРОМЫТЬ ИНЖЕКТОР, согласился в итоге изменений не каких, РАСХОД НЕ УМЕНЬШИЛСЯ, теперь хоть вообще не ездий, помогите кто нибудь!
  12. Так может быть приехать на СТО и на прямую сказать "большой расход топлива, прошу почистить форсунки, промыть инжектор"
  13. Сделал диагностику двигателя при мне подключили три ноутбука и сделали умные лица, ПРИМЕРНО В ТЕЧЕНИИ ЧАСА ВСЁ ИЗУЧАЛИ, в конце концов сказали, что с машиной всё в идеале, предложили две версии 1.смени АЗС и поменяй свечи 2.ещё не обкаталась подожди 10.000 (за это всё 1.000р)
  14. Здравствуйте! помогите в выборе присадки в топливо, у меня ланос 2008г пробег 8.600 преимущественно эксплуатируется в городском режиме расход топлива 15-18л на сотню, не знаю, что дальше делать, посоветовали залить присадку для прочистки инжектора, подскажите пожалуйста, что мне делать?