FenomeN

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FenomeN

  1. И еще подскажите, какое масло может еще сочетаться с вестой 1,6? Например, как молиген 5в30.
  2. Извините, просто накипело, на эмоциях был! Спасибо за разъяснение! Будем делать промывку и надеюсь, что все получится. Промывки ЛМ хватит? Которая в старое масло заливается. Или купить полноценную промывку??
  3. До этого хотели пройти "курс супротека", залили его 1 раз (масло лилось ТОЛЬКО молиген 5в30, идеал для весты и работы двигателя, пробовали вида 4, лучше нет), с супротеком двигатель начал работать еще ТИШЕ и ЛУЧШЕ. Слили масло, залили, проехали на нем 500-700км, залили кератек, ну и вечером (примерно, 2-3ч. после заливки) первый стук, утром стук постоянный стал. Потом перестал на горячую, только на холодную. Щас, вроде как, все лучше и на холодную, но двигатель работает ГРОМЧЕ, нежели на супротеке. Неужели ЛМ начали делать х*рню? Супротек был лучше, но я думал и ЛМ поднимутся классом. Видимо, пока им далеко еще)
  4. Здравствуйте. Вот такой вопрос, вчера залили присадку CERATEC в Весту, гидрики умерли моментально. Почему? Это для новых машин присадка или что?
  5. А если есть сажевый фильтр, то нужно другое масло? Это не подойдет? Благодарю за ответ!
  6. Условия и регион - это Волгоград)) Зима -17, примерно, -20 максимум, лето +40 бывает и даже +45. В среднем, летом, +30. Сажевого фильтра нет. Я тоже думаю, что молиген 5w30 будет идеальным вариантом. Смутило только одно, подойдет ли он для дизеля!
  7. FenomeN

    Hyundai

    Здравствуйте. Подойдет ли масло Liqui Moly Molygen 5w30 для Hyundai Santa Fe 2.0 DIESEL? Если нет, то какое масло будет для него идеально? До этого лилось оригинальное 5w30 синтетика!