vilden

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

vilden's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. вот что получил от оффициалов: Добрый день, Андрей! Очиститель инжектора Injection-Reiniger артикул 1993 создан как наиболее универсальный продукт, удовлетворяющий большинству запросов покупателей для продажи через розничнуые сети. По эффективности он действительно очень близок к Injection Reiniger Effectiv, поэтому с потребительской точки зрения данные продукты можно считать ближайшими аналогами, что и указано в описании Injection Reiniger Effectiv на нашем сайте. С уважением, Исаченков Алексей Ведущий технический специалист ПыСы думаю так и сделаю, залью его, раз нет "двоечки"
  2. Фильр грубой очистки присутствует, он в баке в виде сеточки на бензонасосе. Нет фильтра тонкой очистки. ПыСы прошу совета экспертов, объездил весь город, но не нашел №2 Injection Reiniger Effectiv. оОнако у всех поголовно есть просто Injection Reiniger(без цЫферки) , если я применю его вместо вышеуказанного "№2" не будет ли это "преступлением"? Кстати цена на него у нас 5-6 баксов(возможно не сменили после резкого скачка курса и падения национальной валюты, оставили старые цены (так сказать со старой закупки)), дата на банке 6 месяц 2017 года.
  3. спасибо, воспользуюсь №2, потом сразу заменю масло, по результатам отпишусь)
  4. Кстати effectiv это №2 я смотрю, а вот вышеупомянутый №3 не лучше будет применить или он уже для уставших моторов ?
  5. Большое спасибо за помощь, значит так и сделаю
  6. Тяжелый пуск зимой, топливного фильтра нет в машине, возможно увеличился расход, резвости хочется больше от машины. Цели как минимум профилактические, однако я практически уверен что система грязная
  7. Тачка у меня американец ниссан альтима 2.5 проехал 185 тыс. км. Машина без топливного фильтра, качество бензина оставляет желать лучшего, расход и тяга как кажется мне не очень, поэтому хочу промыть топливную систему и форсунки
  8. Получается лучше взять effectiv?
  9. Подскажите, в чем отличие 2 присадок, все никак понять не могу очиститель инжектора Injection Reiniger Effectiv И Очиститель инжектора Injection-Reiniger Если отличий нет зачем создали идентичные?