Раман

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Раман's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. а если не зеленое? и что значи HC синтэтика, это полусинтэтика или как понимать? какое кроме зеленого порекомендуете залить, если можно ссылку! какое кроме зеленого порекомендуете залить, если можно ссылку!
  2. и еще вопрос такой, ни кому не секрет что масло подделывают, выдавая за брэнд обычные дешевые масла, так вот как можно проверить не подделка ли по канистре, есть ли какие то особенности?
  3. хорошо обязательно, спасибо, а промывка не портит сальники, и если пооддон картера крашенный не разъест ли покрвтие внутри?
  4. двиг. EJ 2.5 атмо, левый руль, европеец!сборка вроде финская!залил 5w40 т.к большой пробег, но оказывается не надо его лить! как раз сейчас замена подходит, меняю каждые 6-8т.км, буду пробовать ваши советы!
  5. Synthoil Higt Tech 5w40 до него было субару оригинал, расход был ментше в разы! Вот поэтому и встал вопрос какое подобрать лучше! эксплуатирую машину в среднем режиме, в большей степени трасса, я знаю об этом двигателе что он должен расходовать масло, но не в таких колличествах!
  6. сеячас залито л.м 5w40 расхрд масла примерно 600гр на 1000 пробег 180т