SwedTrans

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SwedTrans's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Тоже интересует ответ! Добрый день! У меня в АКПП слегка подтекают сальники, можно ли залить ATF Additive в АКПП Aisin AT6 (TF-70SC) автомобиль Peugeot 508 ? Использую жидкость в коробке TOTAL FLUIDMATIC MV LV. Жидкость TOTAL FLUIDE MV LV используется в легковых транспортных средствах. Соответствует спецификации DEXRON VI и рассчитана на применение в большинстве современных автоматических коробках переключения передач. Рекомендуется для новых 6-ступенчатых трансмиссий, требующих маловязких масел с длительным интервалом замены и высокими нагрузками. Спасибо!
  2. Я так понимаю буква R означает КРАСНЫЙ ???
  3. Решим поменять масло в АКПП PEUGEOT 508 SW 2.0 HDi 163 л.с. 2012 г.в. коробка Aisin TF-80SC есть небольшие пинки при переключении. Заехали в фирменный магазин Ликви Моли там сказали что надо масло Top Tec ATF 1800 в другой магазин мне сказали что нужно масло Top Tec ATF 1800 R . Скажите в чем отличия данных масел???? И какое лучше для моей коробки??? Также спросил про присадку ATF Additive — в одном магазине мне сказали что эту присадку нельзя лить в мою коробку и масло, в другом магазине сказали что данная присадка будет совместима и нормально работать с любой жидкостью ATF и не навредит моей коробке - хочется услышать мнение экспертов по этому поводу.
  4. Решим поменять масло в АКПП PEUGEOT 508 SW 2.0 HDi 163 л.с. 2012 г.в. коробка Aisin TF-80SC Заехали в фирменный магазин Ликви Моли там сказали что надо масло Top Tec ATF 1800 ну нужного количества масла не оказалось в наличии, заехал в другой магазин там нашлось нужное количество масла но мне сказали что нужно масло Top Tec ATF 1800 R . Скажите в чем отличия данных масел???? И какое лучше для моей коробки???