Rezident387

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Rezident387's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо за ответ, просто само описание вводит в сомнения)))
  2. на сайте написано Speed Diesel Zusatz свойства - Обеспечивает чистоту и предотвращает отложения в топливной системе и камере сгорания - Обеспечивает оптимальное сжигание и в результате малый уд. расход топлива - Предотвращает пригорание и осмоление форсуночных игл - Повышает мощность и экономичность - Защищает топливный насос, форсуночные иглы, зону с цилиндрами/поршнями и выпускными клапанами - Легкий запуск зимой без разогрева - Бережный процесс сжигания Langzeit Diesel Additiv свойства Жидкость голубого цвета с характерным запахом, содержит высокую концентрацию очищающих компонентов и цетанповышающую присадку. - Поддерживает в чистоте дизельную систему впрыска топлива - Эффективна для всех систем дизельного впрыска - Повышает надежность эксплуатации - Предназначена для автомобилей с дизельными катализаторами и сажевыми фильтрами - Сокращает издержки в эксплуатации Для постоянного использования Регулярное применение Langzeit Diesel Additiv помогает увеличить срок службы как топливной системы дизельного автомобиля, так и двигателя. Снижает риск возникновения проблем от использования некачественного дизельного топлива. - Предназначена для автомобилей с дизельными катализаторами и сажевыми фильтрами Zusatz не подходит для машин с сажевым ???? ни чего не пойму
  3. Просто на одном из форумов прочитал "Не использовать в автомобилях с химической активацией регенерации DPF, таких как Peugeot, Citroen и прочих подобных." поэтому не знаю подходит мне эта присадка или нет.
  4. Нет, это не принудительная регенерация. А то, что включается само. У меня это согласно диагностики было 1000 км назад, просто у кого-то включается каждые 200 км или чаще. Как я понимаю это как раз говорит о забитости сажевого фильтра. Сейчас проблем с сажовиком не наблюдается (тьфу тьфу тьфу). Хочу для профилактики попробовать. Я толком так и не понял, можно ли лить в мою машину или нет.
  5. Добрый день. Машина Mercedes-Benz ml w-164 2007 года выпуска, пробег 229 т.км. Есть сажевый. При компьютерной диагностике прожиг сажевого показал 1000 км назад. Сейчас использую присадку Speed Diesel Zusatz. Хочу для профилактики залить Diesel Partikelfilter Schutz. Есть большие сомнения по этому поводу. Можете ответить мне на несколько вопросов. 1. Можно ли мне использовать вообще эту присадку. Не навредит ли мне это? 2. Лучше ее использовать в городском цикле или на трассе? 3. Если можно, то как лучше ее использовать? Могу смешать с первой, что сейчас лью, или лучше раздельно. 4. Бак у меня 95 литров. На заправку обычно заезжаю, когда остается литров 15. (80 литров заливаю). Хватит одной банки или лучше 2?? Можете дать более развернутый ответ, пожалуйста.