Сергей792

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сергей792's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день, планируется замена антифриза, подскажите промывку для системы охлаждения и непосредственно сам антифриз. Практически во всех системах жидкости от вашей компании, впечатления положительные, спасибо.
  2. Спасибо, а по редукторам? Оставляем синтетику 75w90?
  3. Добрый день, спустя три года при пробеге 180т.км из них 70т.км в России хочу сказать, что масло Molygen New Generation 5W-30 показало себя отлично, расхода нет. Вопрос в другом: назревает плановое обслуживание вариатора (частичная замена масла K0421Y0700), замена тормозной жидкости (DOT-4 от Ликви) и масла в редукторах (Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90 Артикул: 1950), но при моём стиле вождения и скоростях до 140-180, были выявлены проблемы: перегрев тормозных дисков и соответственно их замена на японский комплект слотированных + высокотемпературные колодки, перегрев оригинальной трансмиссионной жидкости с выходом из строя блока соленоидов (установлен доп. радиатор охлаждения). Подскажите какие присадки или продукты вашей компании можно применить в моём случаи (стиль вождения пока менять не планирую).
  4. Использую Molygen New Generation 5W-30 три замены подряд, пока всё хорошо, угара нет. Вопрос по промывкам и присадкам сторонних производителей: BG 109 и BG 110, насколько они совместимы с вашими продуктами, особенно присадка BG 110, которая доливается в свежее масло.
  5. Оф. представитель в моем городе порекомендовал к вашему выбору Cera Tec. Вы по согласны с их предложением?
  6. Промывка и присадка в масло, если необходима. А ваш вариант не для изношенных двигателей?
  7. Ваши рекомендации по подбору масла и сопутствующих продуктов для данного авто (300 л.с., твин турбо, режимы вождения разные)