TpoJlJlb

Новичок
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TpoJlJlb

  1. Здравствуйте. Спасибо. Сделал фото каталога. Скину фото для общего развития, что у нас тут присутствует на Ариканском континенте. Могу потом полностью его зафоткать.
  2. Ребят, прошу очередное прощение за то что тревожу. Нет у меня тут таких штук. Есть такая https://liquimoly.ru/item/1991.html. Подойдёт или это совсем другая история?
  3. Огромноевсем спасибо, за оказанную помощь!!! Редко встретишь где так все расскажут и помогут.
  4. Промывка дизельных систем Diesel Spulung Артикул: 1912. Лучше напрямую промывать или в бак заливать?
  5. Хотел уточнить по поводу профилактики... Я так понял есть присадки для топливной (дизель) систеиы, дабы поддерживать форсунки в чистоте. Что посоветуете? Читал соответствующую тему, одни и те же вопросы, впринципи как и у меня, вдруг есть разница в двигателях. И вообщем для машины? Нужно ли что то для двигателя, даже если он работает исправно? Пока есть официальный Ликви моли тут, надо действовать, а то может получится так что потом все исчезнет и будет одно г... из ЮАРа...
  6. Да тут все такое!!! Кстати, из всех представителей моторных масел, официальный магазин (как они сами заявляют) в этой стране есть только у Ликви моли. Ребят, у меня ещё вопрос, можно тут его задать или надо в соответствующей теме? На счёт присадок.
  7. Привет, приношу извинения за задержку. Жизненные ситуации. Скидываю фото.
  8. Просто магазина? В целях контроля продукции? Хорошо.
  9. Аха! в корь зришь! Я тоже подумал. Сказали тут только в одном месте продают Ликви Моли. Завтра поеду смотреть.
  10. 5-40 это да, это я понял.... тут именно просто sae 40. Масло без зимнего обозначения W. Зимы тут нет, такой как у нас в России. Тут в худшем случае зимой быват +8 (ночью) потом днем сразу до +20. Я такие масла когда то видел, но никогда внимания на них не обращал.
  11. Мужики, еще вопрос. Заехал сейчас в одно место. Там предложили присмотреть именно к летнему маслу SAE 40. Есть ли правда в их словах?
  12. Ок! Спасибо, Вечером поеду посмотрю!
  13. А по допускам, мне кажется это масло не подходит.
  14. Ну вот бывает и так =) Сам не думал что тут окажусь =) Сажевого фильтра нет. Пробег 39000км. А вот что залито, к сожалению не знаю. Последний раз обслуживали у официалов, но они не могут сами ответить что лили ...
  15. Здравствуйте. У меня Jeep Cherokee 2.8 crd (kk, IV) 2012 года выпуска. (200 л/с), дизель.В мануале рекомендуется масло в двигатель 0w-40 или 5w-30. Вопрос в следующем. Я нахожусь в Африке, Замбия. температура ниже 5 не опускается. Вообщем от +5 до +50. (но в основном 10 месяцев жарко) Какое масло в двигатель вы могли бы мне подсказать.