Антон Андреевич

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Антон Андреевич's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Да, видел, просто хотелось больше информации для уточнения. Информацию принял, спасибо!
  2. Привет. Посмотрите пожалуйста подлинность данного товара. Большая ли разница между выбором аналогичной модели масла 5w30 и 5W40 ?
  3. Наиболее качественное масло по всем техническим и химическим показателям допустимая для данного двигателя. Исключая вопрос цены в разумных пределах. В двух словах если есть что-то лучше предлагаемого автоподбором LeichtLauf то я буду заливать этот лучший вариант. Что посоветуете?
  4. Будет ли данное масло самым лучшим предложением для данного автомобиля в линейке масел LM ?
  5. Смутил Русско-Украинский текст на этикетке. Данная продукция действительно изготавливается на территории Германии? Будет ли данное масло самым лучшим предложением для данного автомобиля в линейке масел LM ?
  6. Добрый день! Могу ли я залить в двигатель QG16E автомобиля NIssan Almera Classic 2007 моторное масло Molygen New Generation 5W-40 ?? Большое ли преимущество перед линейкой Leichtlauf High Tech 5W-40 и Syntoil 5W40 Еще вопросы к имеющейся у меня канистре масла Российского розлива (судя по задней этикетке) на подлинность. По каким основным признакам судить о подлинности? Посмотрите пожалуйста по прикрепленному фото, какая есть информация по данному поводу?