kergud

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

kergud's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. "и снова здрассьте" хотелось бы вернуться к обсуждению вопроса рекомендованные вами выше масла не соответствуют ТСЗП8 по кин.вязкости при +100 и темп.застывания(8 и -50 соотв.) по данным характеристикам более-менее подходят АТФы
  2. не спорю,осталось выяснить как понимать статью,где для ГМ КПП рекомендуют ATF (ссылка выше) и рекомендацию производителя насчёт Shell Spirax надеюсь,что кто-либо разъяснит,т.к. очень неохота угробить коробку ( 2млн без малого)
  3. с завода залито ТСЗп-8,в РЭ в качестве аналога указано Shell Spirax S3 TLV (задавал данный вопрос ранее,хотелось бы разобраться подробнее)
  4. благодарю за подсказку,но интересует следующее: что значит "может подойти"? т.е. может и не подойти? и ещё: согласно https://liquimoly.ru/about_atf.html в ГМ КПП применяют АТФ или я чего-то не понял?
  5. ТМ140 гусеничный вездеход,про коробку информации нет
  6. Приветствую всех. Прошу помощи в подборе масла для гидромеханической кпп. Благодарю заранее,Кирилл.
  7. благодарю,по API и SAE понятно, дело в том,что в РЭ в качестве аналога тсзп-8 указано shell spirаx s3 tlv,а его аналог-Traktoroil UTTO 10W-30 ( согласно ) получается следующая картина: ТСзп-8 SAE 75W-80 API GL-3 LM Traktoroil UTTO SAE 10W-30 API GL-4 SHELL Spirax S3 TLV SAE ? API GL-4
  8. Здравствуйте,требуется аналог масла ТСЗП-8, можно ли подобрать аналогичное масло ЛМ? Благодарю заранее, Кирилл