Мишаня86

Новичок
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мишаня86

  1. Здравствуйте имеется такая проблема течь масла между гбц и блоком на ктм рс 390 2018 года. Можно ли применять это средство или нельзя его добавлять. Написано что если сцепление сухое то можно. Но не могу найти ни где информацию по сцеплению. Если его можно добавлять то в какой пропорции от количества масла?
  2. Посоветуйте моторное масло для мотоцикла. По инструкции положено 15-50 пойдёт ли Масло от ликви молли 15-50 или выбрать что то другое. Так же интересует смазка для цепи. Езда в сухую погоду.
  3. Понял спасибо Спасибо большое за ответ
  4. Здравствуйте подойдёт она для бмв с двигателем в 47. Купил машину пробег 30 т км. Ещё такой вопрос пробеги маленькие если я ее налью в дт и она будет не выработанна в течение месяца как это скажется на неё? Или сначала залить дизель шпюлунг а потом ее начать пользовать?
  5. Здравствуйте скажите при промывке пяти минутной промывкой Арт. 1920 сколько ее наливать всю или нет написано на тюбике что на систему до 6 литров у меня чуть больше трёх литров масла.
  6. Спасибо. Кератек я пробовал лил в Масло топ тек 4200 все понравилось но выходит дороговато.
  7. Скажите а вот это Масло https://www.lm-shop.ru/synthoil-high-tech-5w-40-sinteticheskoe-motornoe-maslo-5-l/ лучше будет для гранты чем молиген 5-40 или не стоит переплачивать?
  8. Понял в общем молиген 5-40 самое оно. А на Гранту оно годиться?
  9. Понял спасибо к нему и склонялся а вот это https://liquimoly.ru/catalog/universalnye-masla-leichtlauf/ns-sinteticheskoe-motornoe-maslo-super-leichtlauf-10w-40-85126483/ хуже масло будет?
  10. Здравствуйте какое масло залить в мотор Ваз 2114. Склоняюсь к маслу с молибденом но какую вязкость лучше выбрать? Или посоветуйте что то более подходящее.
  11. А что бы вы посоветовали для постоянного использования что бы и по характеристикам и по цене было оптимально
  12. Ещё раз в 10000 км лью дизель шпулунг. Если лить постоянно лангзаит то от шпулунга может можно отказаться? Дт Роснефть всегда
  13. Двигатель CLCA Фольксваген дизель 2.0 с турбиной масло топ тек 4200 подойдёт Оил адитив или лучше выбрать что то другое?
  14. Скажите что лучше лить на постоянной основе Langzeit Diesel Additiv или Speed Diesel Zusatz что из них будет лучше и в чем их отличие в описании написано практически одно и то же. Пробовал и ту и другую разницы в поведении машины не ощутил.
  15. Два тюбика надо ? Машина грузовичок коробка ходит под нагрузкой
  16. Скажите я использую Speed Diesel Zusatz или лучше пользоваться многофункциональной присадкой. Так же раз в 10000 добавляю Diesel Spulung. Может можно обойтись только многофункциональной присадкой. Машина Фольксваген кадди 2.0 дизель Комор рейл
  17. Автомобиль Фольксваген кадди мкпп залито Масло Оригинал G 052 527 A2 ( ликви моли аналогом выдаёт сюда мтф 5100 75 W ) можно ли применять присадку 1988 в коробке залито 2 литра масла. И какая присадка для мкпп лучше всего защищает подшипники кпп. Перед кончиной подшипников при замене масла добавлял в него кератек шум от коробки уменьшился раза в 3 можно сказать практически пропал но ремонта не избежал.
  18. Смысл в том что почитал эту ветку и на какой то из страниц указывают что надо с молибденом лучше в это масло заливать вот решил узнать.
  19. Получается что в моем случае он мне больше подходит?
  20. Что лучше залить из этих присадок фольксваген кадди 2.0 тди масло топ тёк 4200 5-30 до этого заливал кератек уже сделал одну смену масла без присадок. Вопрос следующий что лучше залить в данном случае и если прейти на другую присадку то можно ли без всяких промывок. Пробег будет 10 тысячь езды без присадок.
  21. А в форд масло формула ф то же можно добавлять?