Stason

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Stason's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Всем спасибо ! Теперь окончательно убедился в выборе!) Уже заказал Molygen New Generation 5W-30 DPF
  2. т.е. мне подходит ? на мою машину
  3. Скажите, а оно точно подойдет мне ? Смутило в молигене описание что оно для дизельных двигателей, про бензин даже и слова нету.... Хотя допуск дексос 2 есть как у меня в мануале! У меня бензин 1.8 "Моторное масло на базе HC-синтетической технологии с фирменным антифрикционным пакетом присадок Molygen, созданным на основе новейшей технологии Molecular Friction Control. Оптимально для современных дизельных двигателей автомобилей европейского и корейского производства, оснащенных сажевыми фильтрами (DPF). "
  4. А это не вредно будет ? Если ее использовать всегда ? И влияет ли она на масло как то ?
  5. Приветствую всех !) Есть желание перейти на Molygen New Generation DPF 5W-30 Лью на данный момент Mobil ESP 5w30, масло хорошее, но боюсь попасть на подделку, которых очень много, там эстеры, пао, молибден. Есть смысл переходить на молиген ? Теперь по поводу подбора. Как то на прошлой неделе подбирал на сайте масло, выдавало молиген DPF 5w30 что подходит ! Сейчас не выдает.... что получается нельзя лить уже ? Оно имеет офф. допуски ? Вроде Dexos 2 на канистре написано..... Авто Opel Mokka 1.8 140 И еще у меня вопросы по поводу рекламы молигена, какие то страсти написаны там, что даже страшно допустим вот эта цитата "на физическом уровне сглаживает микронеровности и проникает в поверхности" Это получается она действует как наждачка ? Снимает какой-то слой что бы сгладить неровности ? Это получается на другом масле потом зазоры больше станут, изза того что это масло сгладило что-то там ? Хон она не повреждает в цилиндрах ? И то что она проникает, структуру металла не нарушает ? Без следа же тоже это не проходит, если вдруг придется лить масло без этих присадок ? И краситель в масле в двигателе никак не откладывается ? Хотелось бы лить просто обычное масло с улучшеными свойствами, но что бы оно там никуда не вьедалось и не портило металл, машина новая почти... Вот очень интересен молиген, подойдет ли он мне ?)
  6. Доброго дня всем ! такой вопрос, заправляюсь сейчас на роснефти, бензин пульсар 95, якобы с очищающими присадками... Думаю заменить этот бензин на обычный 95 и лить присадку Langzeit Injection Reiniger что скажете есть смысл ? И влияет ли как то бензин пульсар с присадками, или присадка лм если постоянно использовать на свойства масла ?