RaslCrou

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

RaslCrou's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. А чуточку бюджетнее вариант если? 3700 это немного борщ хоть и 5 литров конечно, тем не менее совсем не дешёвое удовольствие.
  2. Новую тему уж не буду создавать, ещё один вопрос был по машине ssang-yong actyon 2015ый год, пробег 45 тысяч км, бензиновый 2 литра цепной мотор. Условия те же, город Казань, часто трасса нежели город. Посоветуете какое масло лить? Пару раз лил оригинал, а потом фигню какой то дешёвый ликви, название уже не помню, не факт что оригинал был. Заранее спасибо.
  3. Осталось в Казани найти этот очиститель, масло было не сложно найти) спасибо за ответ! А если в мотор лезет 3.3 литра масла то все равно лить весь объем 0.3 эту промывку? Ничего страшного же не будет я думаю?
  4. Спасибо большое за развернутые ответы) буду делать выводы)
  5. Да люди же плохое тока видят))) на драйве наткнулся на печальный опыт, описывается там машина баварской кампании. Если же действительно нет нареканий по её использованию то воспользуюсь. Не хотелось бы попадать на проблемы просто. А желание избавить мотор от тех жидкостей которые были использованы предыдущим владельцем авто и начать лить туда только одно масло.
  6. А что если промыть 5илитровой промывайкой? Не очень хочется экспериментировать такими жёсткими штуками.
  7. Спасибо большое за ответ) прислушаюсь) Правда отзывы об этой промывке очень разные, и зачем такую жёсткую промывку если не настолько все печально?) Масло было на щупе свежее, чуток долил шела, стало темнее. Обычная промывайка не пойдет ?
  8. Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать масло! Авто Киа Сид 2009ый год, пробег 100 тысяч, но это не факт))) история авто гласит что пробег реальный. Книжка, техосмотры. думаю special Tec AA или special Tec LL. Регион Татарстан, город Казань. Зимой до -30, летом то +36. Зимы последние достаточно мягкие. И вопрос по уровню масла, заливать на холодную больше середины? Лучше на максимум? Чем промыть старое залитое масло. Спасибо за ответы.