Мишель

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Мишель's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. По морозам не слабовато будет? У нас зимой и до -40 бывает. А у этого масла при минус 35 уже швах.. Ваш коллега мне по электронной почте посоветовал взять Synthoil Longtime 0W-30 без Plus. А вот в этой теме также ваши специалисты советуют в такое же, как у меня, авто лить Leichtlauf Special LL 5W-30 или Optimal Synth 5W-30. Где правда?
  2. Добрый день. Так я же расписал все в первом сообщении..)) П.С.А представители компании здесь отвечают?
  3. Если нельзя, то почему и что лучше тогда приобрести?
  4. AcidCat, вопрос по другому маслу... Поиском пользоваться я умею)) Вопрос больше к спецам сайта. Перекрывает ли допуск по ОЕМ VW: 503 00 стандарты по ИЛСАК GF-5, АСЕА A1 и АПИ SN? Можно ли использовать масло Synthoil Longtime Plus 0W-30 для моего мотора?
  5. Не могу понять почему у этого масла ( Synthoil Longtime Plus 0W-30 ) нет классификации по ИЛСАК и АПИ? И что такое означает: "Оптимизировано для турбодизельных двигателей VW R5 TDI и V10 TDI выпуска до 06.2006" ?? И насколько хуже будет ходить гидрокрегинг (как я понял) Special Tec AA 0W-20, но рекомендованый для Митсубиси?
  6. Нормальный Прадик начинается с 4 лямов... До трех это пустышка с дырявой торпедой, железными калесьями, отсутствием задней м/к блокировки, механической ручкой и тряпками в салоне... и бензиновым движком в 2,7л.. П-4 снимается в этом году с производства + Галант дает на него отличные скидки + чистокровный японец + суперселект! Фортунер с Парт-Таймом - это редкое изобретение.. Достаточно скататься на нем на тестдрайве и все встанет на свои места. И при этом те же три ляма. Ну и последнее. 11 лет на Паджеро... Только положительные эмоции! Теперь все то же, только новый))
  7. Добрый день! Подскажите пожалуйста, какое масло должно идеально подойти для данного НОВОГО авто на первых 20000 км? Двигатель 6G72. Класс Евро5. Классификации: По API: SM; SN По ILSAK: GF-4; GF-5 По АСЕА: А3/В3; А3/В-4; А5/В5 (А1/В1) Подойдет ли для данного двигателя долгоиграющее универсальное масло Synthoil Longtime Plus 0W-30 ? Или лучше взять что-то иное? Эксплуатация: длинная зима, сильные перепады температур. Режим: трасса, город, грунтовка - в равных долях. Частые пуски-остановы, прогрев на ХХ. Летом - 50/50 - город/бездорожье.