dongle

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

dongle's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Так и думал сделать :) SBZ уже заказал. Всем спасибо за помощь :)
  2. Понял. Почитал о Speed Benzin Zusatz , вроде по описанию все понравилось :) Но вот судя по картинке баночки с присадкой, заливать в бак ее будет не очень удобно?Посмотрел на драйв2, некоторые используют шприц. Но вот больше понравилось по описанию в Langzeit Injection Reiniger , что моются еще и форсунки. Что не помешало бы при езде на газу т.к бенз форсунки засираются. Или же Speed Benzin Zusat так же помогает форсункам быть чище?
  3. Здравствуйте. Задался таким вопросом, имеется авто с ГБО евро-4. Конечно же авто заводится на бензине+ прогрев. Какие топливные присадки можно использовать в данном случае? Т.к бензин расходуется только при прогреве, то будет ли полезным использование : Долговременный очиститель инжектора Langzeit Injection Reiniger ? Так же интересует Очиститель клапанов Ventil Sauber, правильно я понимаю, что эффекта не будет, если будет только прогрев на бензине? И лучше будет выкатать бак с этой присадкой? Что можете посоветовать заливать в бак чтобы был результат, которому достаточно прогрева авто на бензине?) И ради интереса хотелось бы попробовать Очиститель катализатора Catalytic-System Clean , тут тоже лучше выкатать присадку на бензине ? Можно ли будет смешать Очиститель клапанов Ventil Sauber+ Очиститель катализатора Catalytic-System Clean ?
  4. Подскажите пожалуйста, раньше ездил на бензине, вот недавно поставил газ. Осталась баночка Ventil Sauber. Как правильно теперь ей воспользоваться? Залить в бак и откатать бак на бензине? Или достаточно будет для очистки только прогрева на бензине?
  5. Добрый день. Но ведь Ceratec повышает зольность масла? Т.е используя ГБО я перехожу на малозольный продукт, а ceratec в итоге повысит зольность. Или я ошибаюсь и масло Top Tec 4100 5W-40 + Ceratec можно спокойно использовать на ГБО?
  6. Добрый день, ранее я уже задавал вопрос и был получен ответ оставаться на Synthoil High Tech 5W-40  Теперь исходные данные были немного изменены. Повторю свое сообщение: " имеется Volkswagen Jetta 6 2012 год выпуска, 2.5 литра, пробег 120к " + было поставлено ГБО 4 поколения. Мне так же и оставаться на Synthoil High Tech 5W-40  + хочу залить Cera Tec. Или использовать теперь другое масло? Спасибо.
  7. Спасибо за быстрый ответ. Еще вопрос возник, для профилактики перед заменой масла имеет ли смысл воспользоваться долговременной промывкой Oil-Schlamm-Spulung? Объем нужного масла для замены 6 литров, а промывка используется максимум на 5 литров. Будет ли смысл(может быть с меньшим результатом ) заливать одну промывку или же покупать две? И имеет ли смысл в Synthoil High Tech 5W-40  дополнительно заливать какие нибудь присадки? Например кератек или же в масле имеется весь пакет нужных присадок?
  8. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеется Volkswagen Jetta 6 2012 год выпуска, 2.5 литра, пробег 120к Какое масло посоветуете залить? В прошлый раз лил Synthoil High Tech 5W-40. Что лить в этот раз? Такое же? Может есть что то "интереснее" ?) Может есть какие нибудь минусы у этого масла, по сравнению с другим?