Vados58

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Vados58's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день!! Есть интересный момент.... Два одинаковых масла в отличающихся канистрах!))) Приобретены в крупных солидных автомагазинах, только в разных городах..... Хотелось послушать участников форума и админов!! Цена практически одинакова!!! Жесткость канистр одинакова ( и та и другая не мягкие, ) P.S. Прошу не обращать внимания на царапины на этикетке и на загрязнения одной из канистр , она куплена почти год назад и все это время каталась в багажнике!!!
  2. Проживаю Пензенской области, часто езжу в Москву!!Погодные условия очень похожи со столичными, ну может мороз бывает чуть сильнее,!! А про автохимию просто хотел узнать, т.к. ни когда не применял в предыдущих авто!!! Пробки только в Москве, Азк что в Пензенской области, что в Москве - Роснефть, ТНК, очень редко Лукойл, везде 95 , 95 Пульсар,Экто редко.. И вообще просто было интересно что посоветуют учасники форума и админы.. выбор масло был определен за долго до этого, в пользу синтетики LM , просто хотелось посмотреть что посоветуют из большого выбора синтетики!! В предыдущем авто (приора2 1.6 МТ 2014г) в двигатель лил Synthoil High Tech 5W40 без присадок( каждые10-12 тыс.км), в коробку Hypoid-Getriebeoil TDL 75W-90, полусинтетическое!! За 5 лет пользованием авто , поломок не было, со стороны ДВС и МТ!! Наткнулся на ваш интернет магазин и далее на форум, решил спросить.. Возможно буду пользоваться услугами магазина!! Всем спасибо!!! Но ответ жду..)
  3. Так же интересуют присадки к рекомендуемым маслам, как в двигатель , так и в коробку!!! И нужны ли они в новых узлах , с минимальным пробегом? Спасибо
  4. Так же интересуют присадки к рекомендуемым маслам, как в двигатель , так и в коробку!!! И нужны ли они в новых узлах , с минимальным пробегом?
  5. Спасибо!! А я Хотел лить Synthoil High Tech 5W40, в двигатель!!! Но наверное прислушаюсь к вам!!! Я так понял, что нет смысла платить больше, масло которое вы рекомендуете ни ч м не хуже?? Если не сложно , объясните разницу между моим выбором и вашей рекомендацией( уже понял что разница в цене и 5w30 по вязкосте будет летом жиже) Не слишком жидкое оно будет летом?
  6. Здравствуйте!! Приобрел новое авто Лада Веста СВ кросс 1.8 МТ... Подходит время ТО-0.!! 1. Задался вопросом , какое масло лить в двигатель? 2.масло в МТ? 3. Интервал между заменами?(тыс/км) P.S. маркировка двигателя 21179, коробка "француз" (только с 1.8)как сказали в салоне!! Рад буду услышать мнения профи-администратора и так же мнения владельцев идентичных авто!!! Всем спасибо!!!