Конструктор

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Конструктор's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. У меня инжекторная Нива. Недавно залил очиститель клапанов. Около 120-130 мл на 30 литров бензина. После заправки через (примерно) 70 км машинка на холодную стала странно работать. Запускается двигатель нормально. Но примерно через секунд 10 начинает как-то грубовато работать. По мере прогрева "грубость" уходит и в последующем работает нормально. На горячую ничего подобного нет. Может ли это быть связано с чисткой клапанов?
  2. Чем можно почистить цилиндрики под пыльниками перед тем как набить туда арт.7656?
  3. На данный момент у меня в баке 1/4 бензина с остатками осушителя. На следующей заправке хочу залить долговременный очиститель инжектора. Не будут ли эти две присадки конфликтовать друг с другом?
  4. Здравствуйте! В магазине видел Fuel Protect "Антилёд". А у вас в каталоге именно с таким названием нет. Есть Осушитель. Это одно и тоже или нет ?
  5. Прошу прощенния, за может быть глупый вопрос. Планирую сменить масло в КПП и РК. Так эту присадку лучше сначала размешать в новом масле и потом уже залить в агрегаты или можно после залива масла присадку залить в агрегаты? Или без разницы?
  6. Сегодня взял два тюбика этой присадки для КПП и РК. Но она была не на картоной упаковке, а просто тюбики. Это нормально или стоит поостеречься?
  7. На 100 % не скажу, потому что визуально точно не помню, но весьма похоже. И всё таки это подделка в розничном магазине или оригинал?
  8. Здравствуйте всем! Вопрос касается масла "Синтетическое трансмиссионное масло Hochleistungs-Getriebeoil 75W-90". На сайте указаны объёмы 1л, 20 л и 60 л. Но недавно в одном из розничных магазинов увидел это же масло, но в 4 литровой канистре. Скажите, что это? Подделка?
  9. Здравствуйте! Скажите, такая присадка как "Стоп-шум гидрокомпенсаторов Hydro-Stossel-Additiv" заливается на какое-то определённое время (пробег в км) и после этого масло сливается и заливается новое или она заливается на период до штатной замены масла?