vovka1985

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань

vovka1985's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. спасибо ))получается если у меня шас масло другой фирмы залито надо еще систему промыть ? по системе подбора промывки в зависимости от стиля езды и сроков замены вышло вот что и вопрос там написано что расчет 300 гр на 5 литров масла ....в калине норма обьема масла 3.5 л ....получается надо расчитывать на этот обьем получается 210 гр ?или так же вылить 300гр в мотор ?
  2. доброго дня подскажите хочу залить вот такое масло в Ладу Калину 2012 г ......1.6 v8 .... пробег 49000 подойдет ли оно на всесезонный период использования и вообще подойдет на мою машину и не повлияет ли на сальники а то в магазине напугали что оно жидкое и может выдавить их ? что бы убедиться в подлинности масла можно сфотографировать канистру и прислать сюда ..специалисты подскажут оригинал или подделка....?
  3. а какую промывку посоветуете именно для моего двигателя 8 клапанного ?
  4. V.Chaykin ,добрый вечер подскажите перед заменой масла надо промывать двигатель у меня залито масло другой фирмы синтетика 5w-40 или не обязательно промывать ?
  5. всем добрый вечер подскажите у меня калина 8 клапанная 2012 года .пробег 45 тысяч пал выбор на масло синтетику Optimal Synth 5W-40 подойдет ли оно ?или лучше полусинтетику заливать ...пробег в основном в городском цикле ....редко за городом