Nikolyass

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nikolyass

  1. Нет не продавались. Но моторы одинаковые. 2 отличия : на гбц сплав седел и клапанов другой,ну и прошивка для пропана.
  2. Почему вы решили что, система переделка,она штатная с завода. В Европе опелей много ездят на пропан бутане .На метане тоже ездят,но установка (оборудование) тяжелая менее актуальна.
  3. Грабеж за бренд. Втирателей хватает. Не все же лукавят!!! Будем методом тыка вычислять масло,что бы не дорого и более менее качественно.
  4. Получается масло не очень!!! А я думал Lm достойное масло.Разочаровался,но родственников всех подсадили на LM. Масло с ценником 3100-3300 и не ходит 15т.км !!! Тогда лучше GM в 2 раза дешевле брать и менять через 7,5т.км или 150 м.час. Мотор здоровее будет. Официальные дистрибьюторы,поставщики,все красиво,а масло не очень. У бати сдам масло на анализ . Ему ПАО 5w30 dexos2 берут 4600р стоит . Сделаю через 10т.км посмотрим. Что-то я разочаровался в LM,неприятные впечатления.
  5. Заводом рекомендованный интервал замены масла 15000. Лью special Tec 'll опель мотор z16xer LPG . Сдал масло в лабораторию после 15т.км с вопросом можно ли столько ездить. Ответ: хотите сохранить двс меняйте чаще. Попробую сдать на 10т.км не знаю какой будет результат. Это масло из подобранных для моего двс самое дешевое, но с учётом что оно 15т.км не держит получается дорого. Какое масло выдержит пробег в 15т.км? Пробег в основном трасса, за год 65-70 т.км.