Aleksandr.w

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aleksandr.w

  1. Большое спасибо!!! Вы спасли двигатель нашей машины:)
  2. Добрый день! Спасибо, что не оставили без внимания! Кат в порядке, за радиатором тоже слежу. Знаю, что по мануалу рекомендована вязкость 5w-30. В прошлый раз здесь на форуме на мотор VQ35DE, на который также по мануалу идет 5w-30, мне посоветовали лить молиген 5w-40, с учётом региона, что я успешно и делал последних 5 лет. На этот мотор (VK50VE) на чём остановиться, молиген 5w-30, или всё таки 5w-40? Малозольники, которые первыми выдает подбор, я так понимаю, вы не рекомендуете? И по поводу топлива, - планирую в ближайшее время ставить газ (не кидайте тапками:)) до этого все машины были на газу. Для масла это что-то меняет? Ещё раз спасибо!
  3. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в Infiniti fx50s, 2008 г.в. мотор v8, vk50ve, какое порекомендуете масло в двигатель? До этого был fx35, v6. В него лил только Molygen New Generation 5W-40. Масло хорошо себя зарекомендовало. Хотел бы и в этот мотор его лить. Можно? На сайте подбором выдает в первую очередь малозольники. Регион Крым. По сезону вязкость масла не меняю. Спасибо!
  4. Здравствуйте. Дабы не плодить новые темы, можно спрошу здесь? Вопрос, собственно, абсолютно тот же самый. Квадроцикл kymco mxu 500, год 2011, пробег 1100 км. Подходят ли мне все тех. жидкости, которые вы указали автору данной темы? Спасибо.