Vasyavan01

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vasyavan01

  1. Проехал уже 50 тысяч после замены масла и заливки -присадки .как я и писал ранее был скрежет и пинок на 4ю передачу плюс вой коробки на определенных скоростях . сейчас коробка работает лучше чем 50 тысяч назад . скрежета нет ,пинки бывают очень редко - все таки это АЛ4 - и на новой может пихнуть . Сейчас планирую замену масла частично -пробег уже говорит пора ! присадку буду заливать повторно . КОРОБКА АЛ4 или ДП0 французкая - 4 ступени - масло в коробке мобил лт 71141. v.sapozhkoff@yandex.ru - будут вопросы пишите .
  2. Можно ли смешивать антифрикционной присадки ликви моли с присадкой стоп течь? Моторное масло.
  3. Получается, что присадка ни как не устраняет проблемы в работе акпп??? Зачем же ее доливать? Большинство людей хотят получить результат который могут по чувствовать.
  4. Был вой на скорости 55до 60 км и на скорости 110км час, так же был толчек при переключении на 4ю передачу. После заливки ощущения от работы акпп не изменились. Возможно слишком большой пробег и только ремонт даст эффект.
  5. Проехал 10 тысяч км после заливки, эфекта нет. Появился скрежет в коробке, скребет уже тысяч 7, на переключения не влияет, все как и было до заливки присадки.
  6. Залил сегодня присадку в коробку ал4 она же дп0. Масло в коробке мобил лт 71141. По результатам отпишусь, проехал пока 15 км. Хуже не стало, значит не свернулось...
  7. Спасибо большое. Присадка куплена, предстоит поездка на 5 тысяч км. Вот думаю залить до или после..
  8. Совместима ли присадка с ликви моли для акпп с маслом мобил лт 71141, которое заливается в акпп ситроен ал4?