Waco

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Waco

  1. Спасибо. У меня передний редуктор отключен. Раздатка Парт тайм стоит и езжу только на заднем приводе в основном. Снизу залазил и слушал что щелкает, пока жена переключала скорости с передней на заднюю и обратно. Задний мост, кардан нормально, а щелчок именно к коробки идет вроде. Что интересно, во время движения тоже щелчок еле слышный заметил на первой скорости ближе к переключению на вторую, иногда его нет. Но передачи переключаются плавно, насколько это можно для машины такого года.
  2. Доброго времени суток. Устранит ли присадка толчок при переключении с R на D? Даже щелчок слышно. Toyta Land Cruiser Prado 90 P.S. У меня залита уже присадка японского бренда WACO"S AT Plus, можно смешивать присадки или нельзя?
  3. Подняли на подъёмник, послушали при разгоне. Оказалось гул идёт от подшипника кардана в мост. Какую посоветуете залить в мост поисадку, чтобы устранить гул подшипника. Если он вообще соприкасается с трансмиссионным маслом...
  4. Спасибо. Честно говоря, не знаю точно раздатка ли является причиной гула, но по косвенным признакам вроде она. Гул появляется на скорости 50 км/ч и заканчивается достигая 60. Гудит только при лёгком нажатии на педаль газа, при отпускании гул пропадает. Гудит только когда едешь на заднем приводе, если включить полный, гула нет в этом диапазоне скоростей.
  5. Добрый день. Скажите поможет ли от гула в раздатке на скорости от 50 до 60 км/ч вот такая присадка от ликви моли? Машина 4runner 1999 года. Раздатка цепная
  6. Здравствуйте. Тойота Прадо 1997 год, 2.7, есть небольшой толчок с первой на вторую на горячей АКПП. Залит Dexron III. Может помочь присадка?