Гизатуллин

Новичок
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Гизатуллин

  • День рождения 23.03.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ишимбай

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Гизатуллин's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Я не правильно задал вопрос. Хотел написать какими промывочными средствами можно промыть двигатель. Потому что есть 5 минутка или есть долгопромывочные средства. Если можно написать по названиям промывочных средств. Двигатель с пробегом 31000 не думаю, что сильно загразнен.Спасибо
  2. Какие присадки вы мне можете посоветовать для моего двигателя?
  3. При замене моторного масла обязательно пользоваться промывочной и присадками? Пользуюсь одним и тем же моторном маслом( ликви моли молиген 5w40
  4. Есть какие нибудь ограничения по пробегу? У меня пробег 31000 км, продавец объяснил,что LM молиген заливают в двигатели с пробегом от 150000 км
  5. Хочу узнать является ли вы поставщиками своей продукции официальному дилеру ликви моли по Башкортостану торгующие вашей продукцией; г. Уфа, Уфимское шоссе, 3/1а г. Уфа, ул. Софьи Перовской 44, Свободы 15 и в сети интернет магазинов "Автополка"
  6. Я вот по этому перешёл на ликви моли молиген, зная, что масло хорошее и отзывы хорошие. Надеюсь и дальше будет заливать. Чуть позже и CVT переведу на ликви моли.
  7. Не давно залил на Чери Тигго5 моторное масло Ликви моли молиген 5w40. В форумах идёт дискуссия, что Молиген полохо отражается на гидркомпенсаторах, забивает каналы. Что можете посоветовать? Или перейти на масло без молигена?
  8. У меня на Чери тигго5 было залито масло для вариаторов "Genuine atf sp3". Хотел перейти на Ликви моли atf top tec 1200 путем частичной заменой в два этапа с интервалом в пол года.Прис смешиваниине со старым маслом не будет проблем? Или надо делать полную замену?
  9. Здравствуйте, с вашей помощью определился с моторным маслом заливаю молиген 5w 40. Хочу перейти с вариатором, тоже на ликви моли. Допуск ATF SP3. Что можете посоветовать?
  10. Если вместо Molygen NG 5W-40 залить Molygen NG 5W-30 ни чего страшно не будет? Машина с пробегом 26000 км или всё-таки Molygen NG 5W-40 заливать?
  11. Мне как раз это масло и понравилось
  12. Мне как раз это масло и понравилось
  13. Какое моторное масло можно залить на Чери Тигго 5?