ArtemIvanovich

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

ArtemIvanovich's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. @Brianконечно спасибо за совет, но хотелось бы услышать представителей компании!
  2. Да я умею пользоваться подбором, из тех вариантов что написал, что ближе будет и по цене что бы не очень кусалось! все три позиции есть в наличие!
  3. Всем доброго времени суток! Уважаемые обыватели подскажите пожалуйста, имеем машину Вольво XC60 2.4 2012года, и имеем масла TopTec4300 5w30, SpecialTec F 5w30, и так же имеем Syntoil 0w30(но ценник конечно ДОРОГО), понимаю что это Вольво и будет лучше 0w30, хотелось бы конечно подешевле если рассматривать из двух вариантов что будет лучше TopTec4300 5w30, SpecialTec F 5w30????
  4. спасибо за оперативность.
  5. и не каких других аналогов ориганальной жижи нету? Заранее спасибо
  6. Всем привет! Гуру подскажите пожалуйста есть лексус 570,и нужно поменять жижу в гидроподвеске,где вычитал что может подойти жижа ликви моли для Вилок мотоциклов так ли это?
  7. Всем Привет! ТАкой вопрос, чем можно промыть моно-впрыск, есть ли в наличие какая либо присадка?
  8. Я не зацепился, я всегда данную позицию заливал,и вот подходит время очередной замены, зашел на сайт и увидел что на данную продукцию отсутствует допуск, и решил написать сюда,чтоб уточнить,подходит ли теперь данная позиция в мое авто? Как бы не хочется если что движок капиталить,но если @Brian,дает гарантию что данное масло подходит,и если вдруг не дай Бог что с движком случись,покроет расходы, то я спокоен! Добрый день. Эта позиция,получается всегда была не лучшим вариантом для моего авто? Или с недавнего времени только, уже давно просто ее заливаю!
  9. Но как быть если оф.сайт по подбору не дает данную позицию? Если вдруг что с мотором случись,как быт?
  10. Если посмотреть, то нету допуска или соответствия по API CF? https://liquimoly.ru/catalog/spetsialnye-masla-special-tec/ns-sinteticheskoe-motornoe-maslo-special-tec-dx1-5w-30/?sphrase_id=50776
  11. Здравствуйте! Подскажите возможно ли использование, Special Tec DX1 5W-30 в дизельный двигатель, Хайлюкс 2,8 дизель, раньше на канистре было картинка БЕНЗИН ДИЗЕЛЬ, а на новой упаковке, только бензин!?