Алексей EKB

Новичок
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алексей EKB

  1. Спасибо большое! А то не много сомневался в выборе.
  2. Добрый день! Подскажите, я еще охлаждайку , гидро и тормозную хочу поменять. И промыть все эти системы. Уж делать, дак делать. )) Заранее спасибо!
  3. Добрый день! Т.е еще перед самой заменой добавить еще 2. вариант?
  4. Супер! Спасибо большое!! Примерно так и думал. Но лучше у специалиста проконсультироваться. Спасибо ! Я так понимаю, все самое лучшее. Да и еще надо хорошую промывку перед заменой. И может какую присадку залить, вроде что-то есть такое. К счастью все НОРМ. В новых не знаю. Да и еще надо хорошую промывку перед заменой. И может какую присадку залить, вроде что-то есть такое.
  5. Добрый день! Нужен совет! Хочу перевести на все жидкости в LIQUI MOLY. Какое масло в двиг и акпп посоветуете. Очень хорошее.
  6. Добрый вечер !!! Посоветуйте масло, присадку и промывку.
  7. Добрый вечер!!! По вашему совету буду заливать НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf High Tech 5W-40 , посоветуйте промывку и можно ли добавить Cera Tec? Или может есть более продвинутые присадки?
  8. Все понял, т.е заменить в раздатке Top Tec ATF 1800 на Top Tec ATF 1200. А в дифференциал(перед, зад) заменить на Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90. Отлично!!! Спасибо большое!! И еще посоветуйте, более продвинутое масло в двигатель. Конкретно на Зиму, может 0W-30 или 0W-40
  9. Добрый вечер!! Не совсем понял. Сейчас залито в раздатку -Top Tec ATF 1800. Подходит ли оно??? Если нет, то какое лучше? И посоветуйте масло в дифференциал?
  10. Можно ли заменить масло в раздатке на Top Tec ATF 1800 В магазине сказали, что можно.
  11. Добрый день!! Хочу заменить масло на Синтетическое моторное масло Diesel Synthoil 5W-40 Подходит ли оно. И можно ли и какую присадку для этого масла.
  12. Спасибо большое!! Ну и за одним решил масло в АКП поменять, сейчас залито ATF TOP TEC 1800. хочу туда тоже добавить присадку, посоветуйте. пробег 220000
  13. Ну просто решил залить полусинтетику, ну и цена сыграла не большую роль)) Какую промывку и какую присадку нужно использовать?
  14. Добрый день!! Хочу поменять масло на летний сезон(за 3 месяца искатаю 10 т.км) Сейчас залито 5W-40 diesel syntoil, на 10W-40 optimal diesel и хочу добавить присадку. Нужно ли делать промывку двигателя? Вопрос-Какую присадку и какую промывку? Цитата