bombabum

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

bombabum's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ммм, интересно. Главное сделать правильный выбор, потому что, что масло, что присадки - начинаешь читать для чего, состав..... и получается все подходит. Надо обязательно попробовать. Ещё один вопрос важный (как я понимаю) - это то, что все товары необходимо приобретать у официальных дистрибьютеров
  2. Спасибо большое за ответы. А скажите, есть ли необходимость использовать присадки для авто? У меня предыдущий авто - Шевроле каптива 2.2 дизель, в целом все устраивало, но в 50000 тыс.км пришлось заменить 2 Форсунки (как мне кажется очень рано). Заправлялся только на официальных заправках Лукойл, но ни разу не использовал присадок. Может быть для профилактики использовать ? И что лучше?
  3. Насколько я понимаю, сажевый фильтр есть. А что вы скажите по этому варианту - https://liquimoly.ru/catalog/spetsialnye-masla-top-tec/ns-sinteticheskoe-motornoe-maslo-top-tec-4200-diesel-5w-30-1572127996/ или такой вариант https://liquimoly.ru/catalog/spetsialnye-masla-top-tec/ns-sinteticheskoe-motornoe-maslo-top-tec-4200-5w-30/ ?
  4. Доброго дня! Разбирающиеся и опытные - подскажите, какое масло лучше подобрать для Hyundai Santa Fe 2018, двигатель дизельный 2.2 л., турбированный?