Goodfisher

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Goodfisher

  1. Нет, я наверное неправильно выразился. Не заливать новое из двух разных канистр. А именно слить через сливную пробку и фильтр максимум того что вытечет, поставить новый фильтр и залить новое другое масло.
  2. Без смешивания как обойтись? в двигателе все равно остаётся какое-то количество старого масла и особенно на ТО попытаться заставить его полностью выкачать шприцем можно, но не факт что сделают
  3. Можно ли смешать (при замене остаётся часть старого масла) старое Молиген 0-40 и новое synthoil high tech 5-30? Два года отъездил на Молиген, думаю в этом году перейти на synthoil. Пробег около 30, машине будет три года. Да, перепутал 5-40 как я понял ваш ответ, мне при переходе на синтетику 5-30 рекомендуется залить новое масло и через месяц, ещё раз залить такое же свежее.
  4. Можно ли смешать (при замене остаётся часть старого масла) старое Молиген 0-40 и новое synthoil high tech 5-30? Два года отъездил на Молиген, думаю в этом году перейти на synthoil. Пробег около 30, машине будет три года.
  5. Аккум? Вряд ли. на b7 спокойно отъездил 6 лет на заводской батарее и продал с ней же. А по маслу - останусь на molygen пожалуй. Вижу, что в сторону high tech и вязкости 5w-30 никто не топит)
  6. Запускается конечно В сравнении с заводским 0-30 показалось, что крутит тяжелее
  7. Заводится сразу, даже в -30 проблем не было. Было только моё субъективное ощущение, что холодный двигатель заводился как-то «вяло» Но он заводился всегда сразу и не глох, обороты норм рекомендуют теперь ещё вариант Synthoil High Tech 5W-30 + присадка артикул 3721 (керамика) выходит дороже чем molygen. Стоит того?
  8. Привет! На первом ТО залил LM Molygen 5-40 (что осталось от предыдущей машины)Сейчас думаю либо 1) опять его либо 2) Synthoil High Tech 5W-303) Synthoil High Tech 5W-404) Synthoil Longtime 0W-302.0 alltrack b8 tsi 2.0 - 220Пробег около 20 т.Москва, в основном город и пробки, ночью в ракушке.Help! Уже заказал было Molygen, но все же кажется, что на нем зимой тяжеловато заводилась. Впал в муки выбора...В molygen нравится зелёный цвет присадок, что видно сразу после замены у ОД)