A.Buslaev

Представитель компании
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    В кольцах
  • Интересы
    Археология

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

A.Buslaev's Achievements

Участник

Участник (2/3)

  • core_badges_11 Rare
  • core_badges_5 Rare
  • core_badges_7 Rare
  • core_badges_12 Rare
  • core_badges_13 Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. Добрый день, Alekson. Использовать продукт с истекшим сроком годности не рекомендуем.
  2. Дубль запроса. Ответ дан по ссылке ниже:
  3. Здравствуйте, Александр!Благодарим Вас за выбор продукции нашего бренда.На фотографиях обе канистры оригинальные. Отличие в датах производства и номерах партий. Справа канистра с предыдущей версией этикеток. А справа актуальная версия этикеток. При переходе с одной версии на другую, были внесены некоторые изменения в дизайнерскую и текстовую часть этикеток.По мере обновления этикеток, обновляются и фотографии самой продукции. На сайте https://liquimoly.ru/catalog/zhidkosti-stekloomyvatelya/zimnyaya-zhidkost-dlya-omyvatelya-stekla-ant... отображается фотография актуального продукта.
  4. Добрый день, uza. На присланных фотографиях, крышка канистры не оригинальная. Скорее всего Вы столкнулись с подменной содержимого. По качеству товара обратитесь непосредственно к продавцу.
  5. Добрый день, uza ! Данное масло отлично подойдёт в двигатель Вашего автомобиля. Светящаяся голограмма на крышке канистры может как присутствовать, так и отсутствовать. И предназначена для "машинного зрения" фасовочной линии на производстве. И к определению подлинности не имеет никакого отношения. Промышленные подделки наших продуктов отсутствуют. Единственный вариант контрафакта, который можно встретить - подмена содержимого оригинальной канистры. Рекомендуем проверить крышку горловины канистры, она не должна иметь повреждения срывного кольца, а сама канистра потертостей и следов повторного использования. Также советуем приобретать продукции в рекомендуемых местах продаж (https://liquimoly.ru/test-map/). На предоставленных Вами фотографиях оригинальная продукция.
  6. Сообщение пришло. Спасибо за информацию. Разбираемся. Позже свяжемся с вами.
  7. Добрый день, ddonell. Пришлите пожалуйста документы (чек, накладная и т.д.) подтверждающие покупку масла. На "сканах" обязательно должна быть информация о продавце. Сканы пришлите в личное сообщение.
  8. Добрый день. Поддержу Brian. Выдержка из применения средства "500 мл средства достаточно для 70 литров топлива. Смешивание с топливом происходит самостоятельно"
  9. Добрый день. Вы приобрели продукцию в фирменном магазине. Повода для сомнений не вижу.
  10. Добрый день! Согласно данных, полученных с завода в Германии, указанная партия относится к данному сорту и была произведена согласно данных на канистре. Продукция из данной партии официально ввезена в Россию. На основании вышесказанного масло является оригинальным.
  11. Обычно в двигателе все загрязнения на деталях распределены равномерно. И промывка не отрывает сразу "кусок", а послойно размывает и переводит в растворенное состояние. После ,эти растворенные загрязнения свободно проходят через масляный фильтр. Поэтому никакие каналы она не может забить.
  12. Добрый день! Рекомендуем вам использовать масло https://liquimoly.ru/catalog/firmennye-masla-moligen/ns-sinteticheskoe-motornoe-maslo-molygen-new-generation-5w-40-459820050/, масло с дополнительной антифрикционной присадкой. Перед заменой масла воспользуйтесь промывкой https://liquimoly.ru/catalog/promyvki-maslyanoy-sistemy/dolgovremennaya-promyvka-maslyanoy-sistemy-oil-schlamm-spulung/. Применять присадку согласно инструкции на упаковке.
  13. Добрый день! Пришлите пожалуйста фотографии горловины канистры с разных сторон при обычном свете.
  14. Добрый день. Мы рады, что продукция вам понравилась. Спасибо за отзыв.
  15. Добрый день ! Продукт с артикулом 1537 имеет только крышку с "защитой от детей". Если вы приобретали продукцию в рекомендованных точках продаж, повода для беспокойства нет.