Saveliy-M

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Saveliy-M's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. 1. Масло которое вы порекомендовали не имеет допусков Пежо, это нормально ? По каким параметрам, я не очень разбирающий могу доверять этому масло , что оно полностью подойдёт моему двигателю. 2. По поводу промывки, меня интересует вопрос о промывки двигателя при смене производителя масел. Нужно ли промывать двигатель промывочным маслом или просто слил старое и залил новое ?
  2. Здравствуйте. Пежо Боксер 2017 года P22 DTE 130л.с ; 96.4 кВт без сажевого фильтра , залито масло Total Quartz 9000 5W40 . Хочу перейти на LIQUI MOLY . Вопрос : 1. какое посоветуете масло залить ? 2. я так понимаю при переходе с Total на LIQUI MOLY нужно промыть двигатель, есть ли такая промывка у LIQUI MOLY , если нет то какую посоветуете ?
  3. У меня под рукой книжки нет, я так понял надо посмотреть и по ним подобрать. Завод рекомендует Total Quartz 9000 5W-40 , но это мало разливается в России , поэтому хочется перейти на другое.
  4. Спасибо за ответ. Скажите, где мне лучше подобрать масло по характеристикам к моей машине ? (Peugeot Boxer 3. L1H1 2.2 Hdi 130hp PUMA C 96.4 кВт 2018 г ) или вы можете мне помочь .
  5. Хочу перейти на LIQUI MOLY , но в интернете стали часто писать, что масло разливается в России в Обнинске. Так где всё таки его разливают ?