Turvon

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

365 просмотров профиля

Turvon's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста, насколько долго сохраняет свои действия данная присадка? В первую очередь, свойства антигеля. Планирую в скором времени отдать машину в покраску, где она проведёт примерно месяц, до конца ноября. Соответственно, если заранее заправлюсь пока ещё летним ДТ, позволит ли добавление сейчас при заправке Multifunktionsadditiv Diesel пользоваться без проблем залитым топливом через месяц, предотвратив запарафинивание топливного фильтра? Или, быть может, нужно использовать непосредственно антигель Diesel Fliess-Fit K https://liquimoly.ru/catalog/prisadki-v-toplivo-dizel/dizelnyy-antigel-kontsentrat-diesel-fliess-fit-k-1334704184/ ?
  2. Спасибо) Да понятное дело, что до плановой смены масла ближайшие 10 ткм буду с ним ездить. Сливать масло не собираюсь. Вопрос больше в том, что лучше. Тут же писали, что в мало/среднезольники молиген предпочтительней.
  3. Добрый день. Залил CeraTec в свой 2.0 TDI (CR), а теперь по прочтении треда задался вопросом, что всё же лучше будет (с учётом сажевого и 5w30 масел под 507.00 допуск) - Кератек или Молиген мотор протект?
  4. Продаётся, это было первое, что себе в бак влил. Поэтому и спрашиваю. Если что, есть в продаже и на экзисте с емексом и автодоком, и на ЗЗАПе.
  5. Благодарю за совет. А по motor system reiniger diesel опытом не поделитесь? В частности, отличие от указанных выше присадок.
  6. Добрый день, уважаемые форумчане. Пытаюсь подобрать адекватный комплекс для своего 2.0TDI CR (CBBB). Так как мотор изрядно пробежный (более 300 ткм), и вся "экология" на месте, важно выбрать присадки, применение которых сочетается с сажевым фильтром. Пока остановился на следующем: 1)Diesel Spulung (1912) - промыть по возможности топливную (показания коррекции по некоторым цилиндрам настораживают). Применять планирую раз в 2 ткм. 2)Langzeit Diesel Additiv (2355) - смазка и очистка, в профилактических целях на постоянной основе. 3)Diesel Partikelfilter Schutz (2298) - периодически для очистки сажевого. Остаётся открытым вопрос о применении Super Diesel Additiv (1991) - имеет ли смысл и с какой периодичностью? Как сочетается с DPF? Может, что-то забыл, что стоило бы попробовать?