Bloodtype

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Bloodtype's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Не совсем вас понял23-17=6что скажите насчет моего фото.на таком топливе я далеко не уеду?!
  2. Что скажите по моему вопросу ?
  3. Добрый день!Провел экскремент-эксперемент)))Поставил на ночь летние ДТ в морозилку (-23)на следущий день достал пол баночки вдоль кисель,пол жидкое,баночку встряхнул стало мутное ,но текучие.фото прикрепил.вопрос.В моем случаи до какой температуры можно использовать топливо+антигель чтоб не замерзнуть?(как писал выше имеются запасы летнего дт.зима у нас макс -20) У меня на банке -51 написано.Эстония
  4. Не хочу создавать новую тему.Вопрос.Антигель совместим с zuzats , langzeit ,Diesel Schmier-Additiv?Есть ли смысл использовать вместе Diesel Schmier-Additiv ?Я так понимаю в антигеле есть смаз.присадка или нет?Спасибо.
  5. Спасибо.Думаю,тогда на летнем не будет проблем до -20?
  6. Добрый день!Закал в первые LM антигель 1л (-31),но пришел флакон 1л (-51) это новинка?(живу в Эстонии)Имеется летнее дизтопиво.Возможно ли с этим антигелем проездить зимой на летнем топливе?(морозы у нас до -25 максимум и то очень редко)Спасибо.
  7. присадка в любом случаи увеличивает срок хранения?Еще вопрос.Совместима или эта присадка с zuzats и langzeit ?просто топливо размешано уже в канистрах этими присадками...сколько простоит не знаю...Стоит ли bacteria добавлять или нет?Спасибо все благ!
  8. Добрый день!Прошу ответить на вопросы,всвязи с разногласиями.Можно ли добавлять присадку в автомобиль?Сколькo хранится летние диз.топливо в канистрах без присадки?Сколько хранится с присадкой? В присадке используются смазывающиеся вещества?Можно ли одновременно добавлять антигель вашей продукции?Спасибо