Светозар

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Светозар's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добро. Попробую. А вот температура окружающей среды влияет на очищающие свойства всех этих компонентов присадок? В любую погоду можно использовать или желательно от 0градусов и выше?
  2. Нет. Не пью, не курю. Порой совершаю орфограф.ошибки все мы люди. Бисмиляхи рахмани рахим, как говорят Французы. Тыж сам грамотей ещё тот что за ШТОЛИ что ли, что ли) экран разбит писать сложно. Потому накидываю текст главное суть ясна вам. Благодарю за удилённое мне ваше внимание.
  3. Благодарю за ответ!!!!) А вот после каждой присадки сколько давать автомобилю нздить без присадок. Или можно залить Direkt Injection Reiniger, после того как бак бензина опусташил залить,Catalytic-System Clean, потом 2000 тыщи проездить и только потом можно использовать к примеру Benzin-System-Pflege или сразу после опусташения бака можно и её тут же залить???? Примного благодарен за сттль расширенный отзыв. А вот после каждой присадки сколько давать автомобилю нздить без присадок. Или можно залить Direkt Injection Reiniger, после того как бак бензина опусташил залить,Catalytic-System Clean, потом 2000 тыщи проездить и только потом можно использовать к примеру Benzin-System-Pflege или сразу после опусташения бака можно и её тут же залить????
  4. Здрасти. Накупил присадок многогооо. И вот думаю потихоньку их использовать. 136 100 пробег у Форд Куга 1.6 экобуст. Вопрос. Засираются ли свечи нужно ли их будет менять после присадок и как после каждой присадки?? И масло будет ли загаживаться быстрее нужно ли будет производить замену чаще или нормально 5-7 тыщ и присадки не влияют. Интересно в какой последовательности и через какой промежуток все их лить))
  5. Здрасти. На авто Ford kuga 2 1.6 испольщую транс.масло аккп Castrol Transmax совместим с Dexron 6. Интересно можно ли использовать эту присадку что в заголовке где указано что в Dexron 2 и 3 использовать про 6ть речи не велось
  6. Если автомобиль с акпп то в двигатель заливать присадкк эту нельзя? Или только в трансмиссию акпп нельзя а в мешалку можно?
  7. Здравствуйте cera tec Планирую залить в двигатель и в коробку. Про коробку не кто не пишет. Стоит ли лить, можно ли лить, и сколько лить? Думаю купить бутылку 300мл. 200 залить в мотор 100 в трансмиссию. Что думаете?